Гороскоп июль 2013 Близнецы

В июле 2013 года типичный Рак должен немного форсировать события своей жизни, чтобы успеть за общим потоком времени. Планетарные аспекты в этом месяце будут дружественны к представителю этого зодиакального созвездия, так что он без страха должен начинать свою активность – в профессиональной сфере, бизнесе или общении. В этом месяце Рак может выступить в ранее несвойственных ему ролях- например, организатором работы или мероприятия, учителем, наставником. Близнецы

В июле 2013 года Чёрной Водяной Змеи Рак приобретёт очень много новых знакомств, из которых несколько составят ему хорошую поддержку в бизнесе или карьере. С первой декады месяца событий в жизни Рака будет происходить очень много, и он станет выполнять массу работы, стараясь преуспеть во всех областях. Активность и энергичность представителю этого зодиакального созвездия будут даваться довольно легко, потому что в этом месяце он чувствует мощную поддержку планет. Очень многое в июле будет зависеть от того, насколько Рак сможет управлять своей жизнью и профессиональной сферой. Многое сейчас находится в его руках, и было бы ошибкой 0 упустить такие благоприятные возможности. В этом месяце Рак будет продолжать работу, начатую ранее. Новые проекты будут успешны только в том случае, если заранее представитель этого зодиакального созвездия позаботился о планировании и подведении базы. Поскольку месяц предполагает для Рака довольно крутые повороты в карьере и жизни, ему стоит строго соблюдать баланс сил, и не метаться от одной работы к другой. В ситуации, когда Рак должен сделать серьёзный выбор, или же вынести важное решение, он должен пользоваться своей интуицией, находя рациональное зерно в том, что он хочет делать дальше. Без цели работа Рака со временем сойдёт на «нет», и станет явной профанацией устремлений в будущее, симуляцией кипучей деятельности. Во второй декаде июля Рак будет вдохновлён новыми идеями, которые услышит от друзей или соратников по работе. У него возникнут также собственные идеи, которые также достойны воплощения в жизни. Со второй декады месяца наиболее результативной и успешной будет коллективная работа, так что Рак не должен быть «одиночкой» в коллективе. В этом периоде очень важно составить планы на дальнейшую работу. Раку необходимо учесть его положительный опыт прошлого, чтобы выбрать только самые эффективные «инструменты» для достижения цели. В конце месяца Рак не будет питать иллюзий, потому что он будет твёрдо уверен в своей новой реальности.

Одинокий Рак в первой декаде июля 2013 года имеет шанс на встречу со своей любовью. Отношения не обещают сразу стать идеальными, но они имеют прекрасные шансы на успех. Семейный Рак в течение месяца будет иметь несколько кризисных моментов в отношениях, но после 21 июля все проблемы в паре исчезнут сами собой. В конце месяца представитель этого зодиакального созвездия имеет возможность заняться самовоспитанием, исправить свои ошибки в отношениях с избранником.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.