Гороскоп июнь 2013 Близнецы

Первый летний месяц – июнь 2013 года – Рак будет использовать для укрепления своих позиций в карьере или бизнесе, а также для обретения внутреннего равновесия и душевного совершенства. Они будут иметь много возможностей для осуществления своих желаний, и готовы много и постоянно трудиться. У Рака появятся новые дружеские, социальные связи, которые призваны поддержать его на этом пути. Может быть, в июне у Рака не будет головокружительных взлётов, но в этом месяце они создадут прочную основу для них. Близнецы

В июне 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Рак будет в центре внимания. Его работа вызовет интерес не только у коллег, но и у руководства компании. Рак уже с самого начала июня может начать восхождение по карьерной лестнице. Рак - бизнесмен в первой декаде месяца может отправляться в деловые поездки – они принесут ему новые контракты и партнерские соглашения. В первой декаде месяца, если говорить кратко, представитель этого зодиакального созвездия должен пересмотреть сферу своего делового и дружеского общения, партнерские связи. Авторитет Рака в этом периоде будет настолько высок, что к нему будут обращаться за помощью, спрашивать совета. В некоторые моменты больше внимания Рак будет уделять чужой работе, чем своей собственной – это может привести к тому, что он потеряет время и силы, не добившись тех результатов, которых должен добиваться. Во второй декаде июня Рак будет отстаивать свои интересы. Он имеет много прекрасных идей, которые могут принести успех и ему самому, всему партнерству. Не все члены коллектива будут поддерживать его в этих начинаниях, появятся откровенные завистники и недоброжелатели, но всё-таки большинство людей останется с ним солидарно. В середине июня Раку придётся решать и финансовые вопросы. Пришла пора навести порядок в важной документации, а также выяснить некоторые вопросы относительно выплат и оплаты. В этом месяце Рак будет получать стабильный доход, с неуклонной тенденцией к росту, и поэтому день ото дня он будет всё смелее планировать свои дальнейшие расходы и расширять перспективы. В июне представитель этого зодиакального созвездия должен проанализировать всю свою работу, исправить ошибки, взять на вооружение самые эффективные методы. Прошла половина года, и в этом периоде очень важно сделать предварительные итоги, чтобы реально оценить успешность профессиональной деятельности или бизнеса. В конце июня Рак не должен вступать в конфликты на рабочем месте. Своим позитивным отношением к жизни Рак может погасить интриги, дать пример спокойной работы.

В июне 2013 года Раку придётся участвовать в соперничестве. Одинокий Рак будет претендовать на благосклонность избранника, стараясь завоевать его сердце. Гораздо более жёсткий вариант предусмотрен в отношениях семейного Рака с супругом – неважно, кто из них даст повод для ревности, но всё, что произойдёт позже, может разрушить все отношения. Выйдя из этой ситуации разумно, партнеры обретут гармонию.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.