Гороскоп март 2013 Близнецы

Март 2013 года способен просто обескуражить Рака скоростью, с которой перемены и новые события будут врываться в его жизнь. Но серьёзных проблем в жизни представителя этого зодиакального созвездия происходить не будет, и поэтому они могут себе позволить выбирать - какие перемены допускать в свою жизнь, а от каких – отказаться. В этом месяце Рак может значительно вырасти духовно, получить стимул для дальнейшей работы, и даже согласится поменять некоторые свои стереотипы, которые давно устарели. Близнецы

Судя по планетарным аспектам марта 2013 года Чёрной Водяной Змеи, он сможет стать очень успешным и значимым в жизни типичного Рака. Подарки судьбы, которые этот месяц припас для него, станут очень кстати, потому что Рак давно уже почувствовал необходимость глобальных перемен в жизни, за которые никак не хватает смелости взяться. Практически все сферы жизни Рака окажутся под влиянием ветра перемен, и это будет неплохо – если Рак примет активную позицию, постарается соответствовать настроению этого периода. Первая декада марта пройдёт в некотором шатании, раздумьях представителя этого зодиакального созвездия. Он несколько раз будет находиться в положении выбора, и ему необходимо будет принять правильные решения относительно своей дальнейшей жизни и карьеры. В начале второй декады марта для Рака наступит очень благоприятный период. Он сможет выполнить все свои служебные обязательства, и приняться за выполнение новых, более сложных и интересных задач по заданию руководства предприятия. Рак – бизнесмен может отправиться в деловую поездку, с целью обновить и приобрести партнерские связи. Те компаньоны, с которыми Рак познакомится во второй декаде месяца, станут хорошей поддержкой во всех его деловых начинаниях. Ему не следует полагаться исключительно на удачу, потому что она в любой момент может очень подвести его. В течение этого месяца Рак должен подумать о создании основы для будущих стартов - это будет быть получение дополнительной специальности, продолжение образования. Внешние воздействия будут способны также очень сильно повлиять на течение жизни и карьеру Рака, ему нужно учиться вырабатывать собственное отношение к происходящему, воспитывать самостоятельность и решительность, чтобы не зависеть от всех чудачеств внешнего мира. Расслабляться представителю этого зодиакального созвездия не следует на протяжении всего месяца, это означает, что в марте лучше не брать отпуск, а деловые поездки совершать только очень короткие.

С самых первых дней марта 2013 года для Рака будет более важна сфера личных отношений. Он будет вынужден решать какие-то крупные проблемы, и за материальными заботами может упустить общение, чувства. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия будет поставлен перед фактом, и ему необходимо будет сделать очень важный выбор в своей жизни. Чтобы не провоцировать конфликты с близкими, Рак должен следить за своими словами и поступками.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.