Гороскоп сентябрь 2013 Близнецы

Сентябрь 2013 года будет настоящим триумфальным периодом для типичного Рака, который сможет воплотить в жизнь всё, что не было сделано ранее. Большинству желаний представителя этого зодиакального созвездия суждено сбыться, но только, естественно, при условии его постоянной активности. Хотя месяц вещает о бесспорном везении Рака, ему не следует полагаться только на фортуну, потому что она может быть очень изменчивой, и в любой момент - подвести Рака. Близнецы

В сентябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи Рак будет находиться на эмоциональном подъёме почти весь месяц. Можно сказать, что это время обострит восприимчивость Рака, его обаяние, профессионализм. Все окружающие станут чётче видеть его способности и таланты. Представитель этого зодиакального созвездия в сентябре, самом удачном времени текущего 2013 года, будет находиться на самом пике своих интеллектуальных, творческих способностей, физического потенциала. Долгое время, а может быть – всю жизнь, Рак будет вспоминать этот блестящий месяц в своей карьере или бизнесе, который дал ему столько, сколько не дали все предыдущие годы. Но Раку не стоит готовиться к триумфальному безделью. Ему предстоит работать, засучив рукава, потому что успех и процветание он приобретёт только в одном случае – если будет предельно активным. Рак должен быть готовым встретить не только проблемы, но и благоприятные возможности, и для этого ему следует задействовать свою интуицию. Такой период в жизни Рака выпадает нечасто, представитель этого зодиакального созвездия даже ждал это время, которое сможет разрешить все его проблемы за один присест. За своим здоровьем представителю этого зодиакального созвездия следует последить особенно тщательно, потому что волнение и возникающие перегрузки могут выдавать обострение хронических заболеваний. В первой декаде сентября Раку предстоит вынести какие-то важные волевые решения. Может быть, он сменит работу, или перейдёт на новую, более высокую должность. Этот месяц допускает неторопливую деятельность, поэтому Рак может и немного притормозить в работе, стараясь уделять больше внимания качеству. Во второй декаде сентября упор необходимо делать на коллективные виды работы. Рак неохотно берёт на себя полную ответственность и руководство проектами, но блестяще покажет себя, как исполнитель и творческий, идейный вдохновитель. Рак-бизнесмен в этом периоде проведёт немало встреч с партнерами. Третья декада месяца принесёт Раку отличные результаты, по которым он может оценить эффективность своей работы.

В сентябре 2013 года все встречи, которые будет иметь Рак, окажутся знаковыми и значимыми для него. В этом месяце он имеет возможность угадать свою судьбу буквально в толпе людей, и его случайная симпатия к избраннику очень скоро станет настоящей любовью, к счастью – взаимной. У семейного Рака в отношениях с партнером будет несколько кризисных моментов, и паре необходимо позаботиться о взаимных компромиссах.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.