Гороскоп август 2013 Дева

Август 2013 года для типичных Весов будет месяцем широкого общения. И работа, и жизнь вообще будут складываться так, что представитель этого зодиакального созвездия будет постоянно находиться в центре внимания, станет обновлять свои социальные, деловые, дружеские контакты, заводить новые. Весы будут пользоваться непререкаемым авторитетом в любой группе людей - к их мнению станут прислушиваться, у них будут спрашивать совета и помощи. Благодаря тому, что Весы почувствуют себя ответственными за успех других людей, они сами будут строить свой успех изо всех сил. Дева

В августе 2013 года Чёрной Водяной Змеи Весы будут активно расти не только в карьере и предпринимательских способностях, но и во внутренних взглядах, убеждениях и личностных качествах. Они пересмотрят многие из своих характеристик, сделают выводы- какие им необходимы, а какие- только мешают идти вперёд и общаться с окружающими людьми. Весам и самим надоела их нерешительность, мнительность, и своё потребительское, а временами – откровенно «паразитарное» отношение к окружающим людям. В этом месяце Весы имеют хорошую возможность заниматься самовоспитанием, экспериментировать в общении, взять на вооружение только самые действенные методы из своего прошлого. В первой декаде августа представитель этого зодиакального созвездия будет решать вопросы, связанные с организацией своей или коллективной работы. Весы – бизнесмен проведёт серию важных деловых переговоров, наладит партнерские связи и заключит несколько выгодных долговременных контрактов. Планы на любой отрезок времени Весам нужны, как воздух – они немного неорганизованные и непунктуальные, и это может помешать серьёзной карьере или продвижению в бизнесе. Во второй декаде августа Весы столкнутся с неприятной ситуацией, когда его подведут коллеги или партнеры. В этом же периоде в рабочем коллективе будут активно муссироваться какие-то слухи, которые прямо или косвенно затрагивают Весов. В середине месяца возникнут невыплаты по счетам, и Весам придётся заниматься ещё и вопросами возвращения своих финансов. Возможно, эти проблемы рано или поздно придётся решать в юридических инстанциях, и Весы вовремя должен подготовить соответствующие документы. В третьей декаде августа Весам необходимо проявлять творчество, организаторские способности. Весы могут быть настоящими изобретателями, у них будет много неординарных ярких решений по различным вопросам.

В самом начале августа 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Весы имеют возможность встретить свою любовь. Но эти отношения будут претерпевать много изменений, становясь то невыносимыми, то вновь - романтическими. Чтобы создать счастливый союз, влюбленным придётся выдержать испытания и не разрушить отношения. Семейным Весам в начале августа придётся принимать какое-то важное решение относительно продолжения или завершения супружеского союза, партнерам также придётся выдержать испытания.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.