Гороскоп июль 2013 Дева

В июле 2013 года типичные Весы имеют возможность заниматься постройкой своего следующего цикла в карьере или бизнесе. Они уже достигли определённого уровня в предыдущий период, и получили неплохие результаты. Но душевные метания, непокой, который ощущает представитель этого зодиакального созвездия, могут вновь и вновь заставлять их делать кардинальные преобразования в своей жизни. Весы в этом месяце имеют высокий риск получить травму, поэтому должны быть предельно осторожными в поступках. Дева

Июль 2013 года станет показателем того, как Весы научились принимать самостоятельные решения, действовать без подсказки, руководствуясь собственной интуицией и опытом. Представителю этого зодиакального созвездия придётся во многих ситуациях брать на себя ответственность, а это Весы всегда предпочитают оставлять для других людей. Этот месяц можно назвать тренировочным, и в силах Весов – сделать время экспериментальным, чтобы окончательно определиться с выбором дальнейшего пути. Весам поможет то, что перемены, которые происходили в первом полугодии, были не только внешними изменениями – они менялись и внутренне, отказываясь от старых стереотипов, склоняясь к новым установкам и правилам. Помешать Весам может их постоянная неорганизованность – они должны последить за аккуратностью выполняемой работы, особенно тщательно подходя к финансовым вопросам и важным решениям. В первой декаде июля Весам необходимо проанализировать свою прошлую работу, сделать выводы, а также составить план на второе полугодие. Представителю этого зодиакального созвездия очень важно переосмыслить то, что происходит в его жизни, посмотреть на некоторые вещи другими глазами. Может быть, в чём-то он заметит ошибки – их необходимо исправить сразу же. Во второй декаде месяца профессиональная сфера Весов подвергнется большим изменениям. Это могут быть активные кадровые перестановки, получение нового места работы ли должности, изменение служебных обязанностей или рабочего места. Перемены повлекут за собой и изменение обязанностей, стиля работы Весов. В третьей декаде июля эти тенденции только усилятся. Апогеем месяца станет 21 июля, когда Весы получат неожиданное известие, или же примут очень важное для себя решение. В этом периоде необходимо изменить образ жизни таким образом, чтобы у Весов оставалось время на отдых, потому что постоянное напряжение, которое сопровождало Весов в течение всего месяца, может сказаться на его самочувствии и настроении.

Июль 2013 года - время для активных и твёрдых решений Весов относительно своей личной жизни. В этом месяце представитель этого зодиакального созвездия может сделать предложение руки и сердца избраннику, признаться в любви. Супруги, которые не ладили в последнее время, имеют хороший шанс разобраться с проблемами. Весы, у которых отношения с супругом уже давно себя изжили, решатся на разрыв. Одинокие Весы встретят свою любовь в конце месяца, после 21 июля.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.