Гороскоп май 2013 Дева

В мае 2013 года неожиданностей и больших потрясений в жизни Весов не ожидается. Они будут продолжать свою, уже начатую, работу, также попытаются применить в реальности свои новые идеи, или запустить новые проекты в бизнесе. Очень важно, чтобы в этом месяце всё, что происходит в сферах карьеры, бизнеса, финансов, находилось под постоянным контролем Весов. Представитель этого зодиакального созвездия должен реагировать на все нештатные ситуации очень быстро и своевременно, исправляя ошибки. Дева

В мае 2013 года Чёрной Водяной Змеи финансовая сфера Весов не преподнесёт неприятных сюрпризов. В этом месяце они получат ровно столько, сколько заработают сами, без щедрых подарков, помощи спонсоров и неожиданно свалившегося наследства. Весы могут очень разумно распорядиться своими деньгами в последней декаде мая, когда время будет наиболее благоприятно для хороших покупок и выгодных вложений. Если в предыдущие месяцы Весы поработали на славу, отработав все детали в тех проектах, по которым сейчас трудятся, то в мае они смогут только управлять своей работой, не беспокоясь о проблемах в ней. В этом месяце Весам можно получать образование, заниматься самообразованием, повышать свою профессиональную квалификацию – всё это будет для них не только полезно в личном плане, но и даст дополнительный бонус для будущей карьеры. В первой декаде месяца работа будет продвигаться медленно, но довольно стабильно. Проблемы у Весов могут возникнуть в сфере межличностных отношений, так как этот период чреват вспышками конфликтов н рабочем месте. Весы, как самый уравновешенный и спокойный человек в коллективе, должен взять на себя урегулирование спорных вопросов, грозящих перерасти в конфликт. Некоторые из конфликтов могут привести к разрыву партнерских отношений, но Весы – бизнесмен вскоре найдёт им достойную замену. Во второй декаде всё, что было сомнительно и неустойчиво ранее, встанет на свои места. Весы будут более энергичны, потому что у них прибавится работы. Все конфликты в рабочем коллективе будут погашены, и этот период может стать началом коллективной работы, которая станет более успешна, чем работа в одиночку. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия будет более жизнерадостным и свободным, что сразу же даст свой результат в профессиональной сфере или бизнесе. В этом периоде удачными для Весов станут деловые поездки, встречи и переговоры. Завистники постараются ставить палки в колёса, Весы должны очень внимательно относиться ко всему, что происходит вокруг них.

В мае 2013 года отношения Весов с супругом приобретут свет, теплоту, нежность, чувственность. Супруги станут понимать друг друга с полуслова, для них этот месяц станет «медовым». Одинокие Весы предъявляют слишком много требований к потенциальному избраннику, и в мае пока не встретят свой идеал. Скорее всего, им не нужно идеализировать людей – стоит обратить внимание на чувства, отношения, свои ощущения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.