Гороскоп ноябрь 2013 Дева

Ноябрь 2013 года станет для типичных Весов временем перемен, значительного оживления процесса их работы или бизнеса. Представитель этого зодиакального созвездия имеет уникальную возможность в последнем осеннем месяце нагнать и перегнать те показатели, которые он наблюдал у других, более успешных коллег. Этот месяц можно назвать временем триумфа, который даст Весам всё то, чего они так долго ждали – и в профессиональной карьере, и в предпринимательстве, и в личной жизни. Дева

В ноябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Весы продолжат работу, начатую ещё в предыдущем месяце. Но в ноябре им будет необходимо внести существенные коррективы в собственные методы работы, тактику, чтобы добиваться гораздо лучших результатов, чем ранее. Перед такими переменами Весы могут спасовать, и тогда месяц будет похож на все периоды жизни, которые прошли в обыденных переживаниях, с вполне обыденными результатами, без побед и открытий. Такое развитие событий надолго оставит Весов на месте, и в дальнейшем им будет очень трудно преодолеть барьер между своими показателями работы, и показателями коллег. Разумность Весов, их неподдельный интерес ко всему новому должны возобладать, заставляя их активно работать себе во благо. В первой декаде месяца вдруг раскроются какие-то давние тайны, и Весам будет гораздо легче решать свои трудовые вопросы. Весь этот месяц будет отличаться от остальных тем, что вся работа будет проходить предельно ясно, в ней не будет каких-то неожиданных поворотов. В такой ситуации Весы наилучшим образом смогут оценить свои силы, и взять на себя столько обязанностей, сколько могут выполнить. Весы могут стать организаторами каких-то интересных дел, коллективной работы, предполагающей вольную интерпретацию в деятельности. Поскольку в этом периоде представитель зодиакального созвездия Весы будет брать ответственность не только за собственную профессиональную судьбу, но и за карьеру своих коллег, подчиненных, он должен быть максимально собран, доброжелателен и открыт для общения. Нельзя прерывать работу на «полуслове», потому что её результаты являются достоянием не только Весов, но и других людей, работающих вместе с ними. В третьей декаде ноября доходы Весов станут стабильными, с тенденцией к их увеличению – это позволит им планировать свои будущие дела и завоевания гораздо шире, чем раньше.

В ноябре 2013 года семейные Весы будут решать какие-то проблемы, возникшие у ближайших родственников. В отношениях с избранником представитель этого зодиакального созвездия будет поддерживать доброжелательный тон, который способствует для максимального понимания партнерами друг друга. В какие-то моменты месяца они могут рассердиться на близких, но позитивный настрой скоро к ним вернётся, и они будут ощущать стыд за вспышки слабости. Одинокие Весы в этом месяце будут иметь судьбоносную встречу, но сохранить эти отношения в романтическом потоке влюблённым будет очень непросто.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.