Гороскоп январь 2013 Дева

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет одним из самых спокойных месяцев для Весов. Им предстоит почти с нуля начинать свою карьеру или бизнес, запускать новые проекты, и это – без опасения, что в их планы вторгнутся очень большие проблемы или кардинальные изменения. Пожалуй, наибольшая борьба в этом месяце Весам предстоит с собственными комплексами, неуверенностью и ленью. Осознав, что первый месяц года может стать решающим в их профессиональной судьбе и бизнесе, они должны взяться за активную работу. Дева

В начале января 2013 года Весы будут предаваться праздничным мероприятиям. В работе Весов образуется та самая гармония, которая располагает к неспешному движению вперёд, а также началу новых проектов, которые станут гораздо успешнее прежних. Но Весы не должны сторониться активной работы, и предаваться безделью, потому что некоторые усилия от них всё же потребуются. Несмотря на то, что этот месяц будет беспроблемным, Весам нет необходимости тратить его на отпуск – в этом периоде очень важно завершить всю прежнюю работу, а также начинать новую. С первой декады в жизни представителя этого зодиакального созвездия предстоят карьерные перестроения – они могут получить выгодное предложение новой должности или работы. Начиная со второй декады, Весам необходимо закончить планирование и расчеты дальнейшей деятельности, и начинать заниматься практической работой. В этом периоде будет очень продуктивным деловое общение, поэтому Весы - бизнесмен могут запланировать серию деловых встреч, а также поездок в дальние регионы. Весы - служащий, получивший новое место работы. Будет активно осваиваться в коллективе, и даже станет лидером в рабочих проектах. Во второй половине января представитель этого зодиакального созвездия должен заниматься творческими видами профессиональной деятельности, проявить свои способности и таланты. Особенно успешным периодом в этом месяце станет третья декада января. Начиная с 19 числа, Весы будут ощущать постоянное присутствие успеха во всём, что они делают, что предпринимают в работе и жизни. На этот период они могут запланировать открытие новых проектов, и они очень быстро наберут обороты. В третьей декаде месяца, однако, не стоит стремиться участвовать в авантюрных делах, азартных играх. Потому что фортуна всегда обманчива, и она может отвернуться от Весов в самую неподходящую минуту, оставляя их глубоко разочарованными. Этот месяц не несёт Весам сверхприбылей, но они могут положить основу своему материальному благополучию, если станут активно работать.

В январе 2013 года семейные Весы могут укрепить свои отношения с близкими людьми, добиться взаимопонимания и доверия. Они будут на редкость терпеливы, и смогут пойти на любые компромиссы, ради сохранения гармонии в семье. Одинокие Весы будут иметь несколько волнующих встреч в течение месяца, их роман будет развиваться очень страстно, и уже в конце января Весы могут сделать или получить предложение.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.