Гороскоп апрель 2013 Козерог

Апрель 2013 года станет для Водолея очень продуктивным периодом. Его работа не будет напоминать ни триумф, ни поражение – она станет идти ровно, постепенно наращивая темпы. Но в этом месяце Водолей может создать ту надежную основу, которая необходима для будущих проектов. Если представитель этого зодиакального созвездия уже давно желает сменить место работы, или найти работу, апрель – подходящее время посещать собеседования, а также знакомиться с широким кругом людей, что также может прояснить ситуацию с работой. Козерог

В апреле 2013 года Водолей будет чувствовать себя в своей стихии. Наконец-то настроение самого времени будет соответствовать его собственному настрою. Ему не придётся делать чрезмерные усилия, чтобы догонять время – в этом месяце баланс будет идеальным. Представитель этого зодиакального созвездия, имея такие прекрасные возможности, должен сделать всё, от него зависящее, чтобы сделать свою жизнь гораздо качественнее, успешнее и богаче. Для этого потребуется немного – только постоянное целенаправленное усилие, планомерная практическая работа. С первой декады Водолей будет буквально втянут в круговорот общения. Он будет охотно знакомиться с новыми людьми, составит для своего бизнеса новую партнерскую базу, станет организатором каких-либо массовых мероприятий. Дружеское доброжелательное общение на работе поможет Водолею, когда он будет оказываться в затруднительной ситуации. Сам Водолей в этом месяце ощутит необходимость поддерживать постоянную активность, и в первой декаде месяца он покажет блестящие результаты работы. Вторая декада апреля - время кадровых преобразований в жизни Водолея. Служащий получит предложение новой должности, или же совсем других условий работы. Водолей – бизнесмен станет руководителем сети предприятий. Он не должен спешить, так как в спешке может сделать много досадных ошибок, которые будет очень трудно исправить в будущем. Перед тем, как браться за какой-либо проект, Водолей должен очень хорошо оценить свои возможности для его осуществления. Если ему откровенно не хватает знаний, опыта – проект лучше отложить на будущее, а пока заниматься пополнением багажа знаний. Проблемы, которые будут всё чаще появляться во второй и третьей декадах месяца, не будут всё-таки сильно пугать Водолея. В основе уверенности представителя этого зодиакального созвездия лежит один секрет - финансовая стабильность. Её нельзя, конечно, назвать супердоходом, но деньги представитель этого зодиакального созвездия будет получать вовремя, в привычном объёме. В течение месяца он может планировать нужные покупки, но рассчитывать необходимо именно на свой бюджет.

В апреле 2013 года к Водолею придёт любовь. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия создаст пару, завоевав сердце избранника, а у семейного Водолея могут быть серьёзные осложнения в отношениях с супругом. Он должен хорошо подумать, прежде чем начинать отношения на стороне.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.