Гороскоп август 2013 Козерог

В августе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Водолей будет находиться в эпицентре каких-то важных событий, способных очень сильно повлиять на его судьбу. Водолей должен воспользоваться этим временем, чтобы добиться, наконец, изменений в лучшую сторону в тех важнейших сферах их жизни, которые он надумал реформировать. Для представителя этого зодиакального созвездия многие события этого месяца станут неожиданными, но они, однако, будут уже не такими пугающими. Козерог

Август 2013 года принесёт типичному Водолею свежий ветер перемен, правда - иногда этот ветер будет больше походить на шторм. С первых дней месяца представитель этого зодиакального созвездия будет испытывать противоречивые чувства в связи с наступающими событиями. С одной стороны, всё новое и неизведанное всегда пугало Водолея, заставляя его отойти в сторону, переждать проблемы где-нибудь на безопасном расстоянии. С другой стороны, его прошлый положительный опыт активной работы будет стимулировать к продолжению своей активности. Водолей в течение месяца будет пытаться всё-таки влиять на ситуацию своей жизни. В первой декаде августа Водолей будет хорошо выполнять работу, которая подразумевает творческие искания, и не ограничена временными или иными рамками. Эта работа может служить стартом в карьере Водолея, если он покажет поистине блестящие результаты. Во второй декаде июня хорошо пойдёт работа, которая связана с общением. Водолей может попасть в какую-то ситуацию, предполагающую разбирательства на различных уровнях. Этот конфликт – даже, если он касается Водолея лишь косвенно, способен вызвать у него довольно сильное душевное волнение. Во второй декаде Водолей не должен быть рассеянным или импульсивным, потому что возможны просчёты или обманы – особенно в финансовой сфере. Если до середины июня жизнью Водолея управляли внешние обстоятельства или другие люди, то с середины месяца представитель этого зодиакального созвездия захочет взять бразды правления в свои руки. В третьей декаде июля привычный темп работы Водолея может измениться. У него появятся новые задания и возможности работы, которые ему очень придутся по душе. Поскольку Водолей сам готов управлять своей жизнью, и с радостью будет это делать, он обязательно воспользуется всеми благоприятными возможностями месяца, станет заниматься самореализацией, претворением своих блестящих неординарных идей в работе и жизни.

Если в августе 2013 года Водолей при совершении различных поступков будет руководствоваться своим здравым смыслом, он не спровоцирует ни одного конфликта с супругом. В течение месяца возникнут ситуации, когда партнеры будут отказываться понимать друг друга, а жизнь и проблемы будут похожи на замкнутый круг. Водолей должен глубже понимать и видеть проблему, ему необходимо предупреждать конфликты, чем затем их гасить. Одинокий Водолей в этом месяце будет готов встретить любовь, но встреча по каким-то причинам откладывается.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.