Гороскоп август 2013 Лев

В августе 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет для Девы началом нового цикла её жизни. В этом месяце Дева может поменять некоторые свои приоритеты и привычки, ещё раз пересмотреть установки и правила, которые для себя устанавливает. Представитель этого зодиакального созвездия имеет хорошую возможность исправить все свои ошибки ещё задолго до наступления следующего года, а также подготовить материальную и юридическую почву для своих будущих перспективных проектов. Лев

В январе 2013 года Дева будет много знакомиться с разными людьми, что очень поможет ей в формировании объективного взгляда на всё происходящее. Представитель этого зодиакального созвездия станет лидером в коллективе, она сможет возглавить какой-то проект или производственное звено. Никто не обещает представителю этого зодиакального созвездия беспроблемный период – наоборот, проблем в жизни Девы будет даже больше, чем у отдельных представителей зодиакального круга. Жизнь и работа будут довольно неустойчивы, Дева постоянно будет находиться в ситуации выбора, и должна будет принимать только правильные решения. В первой декаде января Дева запланирует совершенствование в профессиональной сфере. Она будет набираться опыта у более успешных коллег, а также может начать обучение, повышение квалификации. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может начинать новые проекты, но только в случае, если они были тщательно спланированы и продуманы заранее. Общение в этом периоде примет характер стратегического мероприятия – на нём будет строиться и правильная работа, и общий успех. К началу третьей декады Дева, которая потеряла работу, может найти выгодный вариант, и быстро включится в свою профессиональную деятельность. В последней декаде Деву ждут очень значимые знакомства, она сможет найти выгодные партнерства, обрести новых друзей. Именно друзья объективно подскажут Деве, в каком направлении она должна двигаться дальше, и какие методы работы являются наиболее успешными. В этом периоде Деве не следует импровизировать, решаться на необдуманные поступки, потому что вероятность серьёзной ошибки будет высока. В финансовой сфере Дева будет не так успешна, как в карьере, прибыль её порадует уже в конце месяца, если она не станет снижать своей активности. В течение января представитель этого зодиакального созвездия может совершать необходимые покупки, но ему необходимо рассчитывать на те денежные средства, которые имеются в данный момент в бюджете, и очень стараться - не выходить за его рамки.

В августе 2013 года отношения Девы и супруга будут если не идеальными, то очень нежными и чувственными. Дева очень нуждается в поддержке близких людей, особенно в таком неустойчивом периоде, и любящий человек с удовольствием окружить Деву заботой и вниманием. Одинокая дева в этом месяце не найдёт свой идеал партнера. Ей необходимо задуматься - существует ли этот идеал где-нибудь, кроме её воображения?

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.