Гороскоп июль 2013 Лев

В июле 2013 года Чёрной Водяной Змеи Деву потянет к путешествиям. В первом полугодии ей пришлось пробовать себя в различных видах деятельности. И пробираться к сегодняшнему дню через заросли проблем. Порой время казалось Деве неудачным, и она разочаровывалась даже в своих достижениях. Но представитель этого зодиакального созвездия тем и силён, что быстро собирается с силами, восстанавливается и концентрируется на своей работе вновь. Июль будет неким «водоразделом», который снова готов открыть для Девы её широкие перспективы. Лев

Июнь 2013 года станет одновременно и лёгким месяцем, даря Деве спокойствие, хорошее настроение и прекрасные результаты от её работы, и довольно трудным – от Девы потребуются определённые усилия для достижения результата. В этом месяце Дева, планируя дальнейшую карьеру, может продолжить образование, пройти курсы повышения квалификации, получить дополнительную специальность. Обучение должно быть лейтмотивом всего этого периода, потому что новые знания дают Деве новый опыт, а этот новый опыт подарит прекрасные бонусы для продолжения её карьеры. В первой половине время будет довольно суетным. Только аккуратная Дева сможет совладать с ним, и расставить свои дела в правильном порядке, не упуская ни одно из них. Если в первой декаде Дева может путешествовать и посещать партнеров в других регионах, то вторую декаду июля ей лучше провести на рабочем месте, управляя своими делами, исправляя ошибки и проблемы. В середине месяца Дева должна ещё раз проверить всю необходимую документацию, заполнить важные бумаги, потому что вскоре на её предприятие могут прийти представители контролирующих инстанций. Во второй половине июля работа Девы пойдёт гораздо успешнее. Она будет видеть перед собой необходимые цели, сможет умело управлять работой, чтобы она шла без проблем и ошибок. Во второй половине июля Дева может взять небольшой тайм-аут на несколько дней, отдохнуть с семьёй на природе, или же на тёплом курорте, у моря. В третьей декаде месяца Дева должна вплотную заняться своим здоровьем и самочувствием, потому что будущий этап её жизни потребует больших усилий и огромного напряжения. В конце месяца Дева должна проанализировать работу за первое полугодие – возможно, где-то её необходимо исправить. Ей также необходимо составить чёткий план на полгода вперёд, учитывая в нём и свои цели, и опыт, которые она получила в прошлом.

В июле 2013 года, самом неспокойном и важном месяце этого года, Дева будет подвержена повышенной нервозности, раздражительности. Она может постоянно высказывать обиды и замечания к партнеру, придираться по пустякам. Ни к чему хорошему это не приведёт, супруги будут периодически сильно сориться. После 5 июля, когда Венера будет переходить в зодиакальный знак Близнецы, в личной жизни Девы произойдут очень значимые события. Одинокая Дева, например, может встретить свою любовь, влюблённая Дева – признаться в любви или сделать предложение избраннику.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.