Гороскоп июнь 2013 Лев

В июне 2013 года Деве придётся столкнуться с какими-то непредсказуемыми поступками, необязательностью других людей. Этот период в её жизни можно было бы назвать неблагоприятным, если бы не природная аккуратность Девы, которая поможет ей выправить ситуацию. Представитель этого зодиакального созвездия вынужден будет разгребать старые проблемы, которые неожиданно дадут о себе знать. Лев

На июнь 2013 года типичная Дева должна составить план работы заранее, учитывая все малейшие пожелания и цели. Её успех в этом месяце будет трудно достижимым, но он – возможен, поэтому Дева должна всеми силами к нему стремиться. В первой декаде месяца какие-то идеи Девы, которые казались креативными и очень перспективными, потерпят крушение. Дева не должна эту неудачу брать на свой счёт – просто изменились внешние обстоятельства, которые очень сильно повлияли на ход работы. В этом периоде Деве необходимо сконцентрироваться на собственных усилиях, а также на тех результатах, которые она получает. При отсутствии положительной динамики в работе она должна помнить, что «отрицательный результат – тоже результат», и продолжать работу дальше без уменьшения темпа. Во второй декаде обстановка в работе будет довольно вялой, и в силах Девы - немного оживить её. Она может взять небольшой отпуск на несколько дней, если считает себя уставшей и заболевшей, но работу не нужно оставлять без контроля. Внешние обстоятельства не должны больше руководить жизнью и работой Девы, поэтому она должна сделать всё, чтобы держать «бразды правления» работой или бизнесом в своих руках. Большие преобразования во второй декаде месяца ждёт внутренний мир Девы. Нервозная и непредсказуемая обстановка заставит её пересмотреть свои взгляды на многие вещи, поменять свои привычки, отказаться от многих стереотипов, чтобы наиболее полно соответствовать течению жизни. В третьей декаде июня Дева решится поменять в своей жизни то, что ей не нравится. Надо ожидать очень неожиданных, подчас жёстких, решений от представителя этого зодиакального созвездия, потому что он всерьёз, упорно станет наводить порядок в своей жизни. Все стрессовые ситуации этого месяца никоим образом не могут нарушить спокойствия Девы. Если она будет работать и впредь с самоотдачей - у неё всё получится, и она добьётся того, чего желала.

В июне 2013 года типичная Дева будет нуждаться в чувственной поддержке близких людей. Поэтому она станет сама инициатором процессов, стимулирующих чувственность, прилив нежности, романтичности. Этот месяц будет очень благоприятный для выяснения проблем и работы над ошибками. Во второй половине месяца произойдёт какой-то серьёзный разговор между супругами, который расставит все точки над «и» в их отношениях. Одинокая Дева будет пытаться создать отношения, но в этом месяце она вряд ли встретит того, кто ей по-настоящему подходит. Во избежание ошибок, важные решения относительно личной жизни Деве лучше принимать за пределами июня.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.