Гороскоп май 2013 Лев

С самых первых дней май 2013 года покажется типичной Деве унылым и однообразным временем. Ей придётся решать много задач, которые никак не вяжутся в её понимании с понятием «интересная успешная работа». Но нельзя с пренебрежением относиться к этому периоду, потому что совсем скоро Дева убедится в его глубине, неисчерпаемых возможностях для развития и совершенствования своей жизни. Лев

В мае 2013 года типичная Дева имеет возможность решить все свои финансовые вопросы. С первых дней мая, занимаясь рутинной работой по оформлению важной документации, наведению порядка в работе, она параллельно займётся и финансовыми потоками. Дева всегда аккуратна в тратах, она никогда не станет подвергать свой бюджет риску, если не уверена в том, что он вскоре пополнится поступлениями. В первой декаде мая Дева может запланировать необходимые покупки, какую-то сумму выделит на семейный отдых и праздники, остальные же деньги будет хранить на банковских счетах, что является наиболее правильным решением. Стоит заметить, что, несмотря на довольно смутное течение первой половины месяца, Дева будет иметь поддержку планетарных сил, и это позволит ей быть сильной и стойкой, сохранять здоровье и самообладание. Во второй декаде месяца Дева обратится к сфере социального общения. Она станет «утрясать» дела с различными инстанциями, проводить много встреч. Дева, которая ищет работу, в этом периоде получит несколько выгодных предложений, и выберет наиболее подходящее для неё. Дева, занятая бизнесом, во второй декаде совершит очень удачную деловую поездку, в результате которой будет задумано расширение или полная реорганизация бизнеса. В третьей декаде мая все желания Девы, которые не получали своего решения раньше могут быть реализованы. Она наконец-то начнёт получать дивиденды от своих новых проектов, запущенных некоторое время назад. Представителю этого зодиакального созвездия следует тщательно и серьёзно заниматься самовоспитанием, потому что его категоричность и консерватизм могут подчас испортить всё то положительное, которое она достигает собственным трудом. Это будет период череды успешных мероприятий, которые позволят Деве надеяться на реванш во всех областях – от бизнеса и профессиональной сферы до личной жизни и сферы дружеского общения.

Несмотря на то, что май 2013 года для Девы нельзя назвать самым благоприятным и радостным месяцем, в личной жизни у неё всё будет хорошо. Семейная Дева будет уверена в своём партнере, а также в отношениях, как никогда. Если и возникнут какие-то непонимания, то в спокойном разговоре о проблемах они могут быть сразу устранены. Партнеры совместно будут заниматься ремонтом квартиры, хобби, ли даже бизнесом - общие интересы сплотят пару, устраняя проблемы в их отношениях. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия может надеяться, что звёзды подарят ему знаменательную встречу с любовью всей жизни. Это событие произойдёт не раньше третьей декады мая.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.