Гороскоп январь 2013 Лев

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет для Девы началом нового цикла её жизни. Она может серьёзно и пристально пересмотреть свои приоритеты, заново выбрать профессию, начать обучение, отказаться от уже изживших себя методов работы и общения с окружающими людьми. В этом месяце Дева будет очень энергично общаться, а общение подарит ей и дружеское участие, и деловую поддержку в любых вопросах карьеры, бизнеса. Лев

В январе 2013 года Дева окажется во главе всего, что происходит вокруг неё. В рабочем коллективе она станет лидером, к её мнению станут прислушиваться даже более опытные коллеги, или руководство. Можно сказать, что в этом месяце Дева будет фантастически удачлива, но её убережёт от излишнего азарта её природная практичность, рассудительность. В этом месяце Дева будет являть собой образец успеха, а, следовательно – сможет добиться всех тех высот, на которые ранее лишь посматривала издалека. Никто не обещает представителю этого зодиакального созвездия беспроблемный период – наоборот, проблем в жизни Девы будет даже больше, чем у отдельных представителей зодиакального круга. Но в руках Девы окажется очень мощный инструмент, при помощи которого она может справиться с любыми трудностями на пути. В первой декаде января Дева запланирует совершенствование в профессиональной сфере. Она будет набираться опыта у более успешных коллег, а также может начать обучение, повышение квалификации. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может начинать новые проекты, но только в случае, если они были тщательно спланированы и продуманы заранее. В этом периоде Деве не следует импровизировать, решаться на необдуманные поступки, потому что вероятность серьёзной ошибки будет высока. К началу третьей декады Дева, которая потеряла работу, может найти выгодный вариант, и быстро включится в свою профессиональную деятельность. В последней декаде Деву ждут очень значимые для неё знакомства, она сможет найти выгодные партнерства, обрести новых друзей. Именно друзья подскажут Деве, в каком направлении она должна двигаться дальше, и какие методы её работы являются наиболее успешными. В финансовой сфере Дева будет не так успешна, как в карьере, но прибыль её порадует уже в конце месяца, если она не станет снижать своей активности. В течение января представитель этого зодиакального созвездия может совершать необходимые покупки, но ему необходимо рассчитывать на те денежные средства, которые имеются в данный момент в бюджете, и очень стараться - не выходить за его рамки.

В январе 2013 года отношения Девы с её родными и близкими значительно улучшатся. Она откажется от своей придирчивости, изрядной доли консерватизма, и сможет правильно построить диалог со всеми, кто ей дорог. Укрепить отношения супругов может совместная работа. Одинокая дева будет иметь несколько вариантов знакомств в течение месяца, и одним из них сможет воспользоваться для создания прочных отношений.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.