Гороскоп февраль 2013 Овен

Февраль 2013 года станет весьма неоднозначным временем для типичного Тельца. Практически весь месяц он будет ощущать большое напряжение. Представителя этого зодиакального созвездия трудно испугать большим количеством работы, и даже серьёзными проблемами, но быстрая смена ситуаций в жизни и работе, непредсказуемость многих процессов может поставить Тельца в тупик, заставит поволноваться, может спровоцировать от него непредсказуемые действия. Овен

В феврале 2013 года Телец, к тому же, ощутит упадок сил, небольшую меланхолию, депрессию, спад здоровья. Ему необходимо принять меры для оздоровления организма, иначе уже к середине февраля он получит обострение хронических заболеваний. Многие решения Тельца, принятые в этом месяце, будут иметь для его жизни длительные последствия, поэтому к ним следует подходить очень разумно и серьёзно. В очень сложных вопросах Тельцу могут помочь его друзья, коллеги. Телец будет пользоваться особым уважением в любом коллективе, у него будут охотно спрашивать совета и помощи – поэтому он легко может стать лидером и возглавить какой-то проект. Наибольший успех в профессиональной сфере и бизнесе ждёт Тельца в начале февраля. Он получит хорошие дивиденды от ранее начатой работы и, несмотря на проблемы с самочувствием, сможет достигнуть определённых высот в карьере и созидательном труде. Первые победы вдохновят представителя этого зодиакального созвездия. Но во второй декаде месяца на этом пути могут неожиданно появиться довольно большие проблемы, которые Тельцу придётся решать незамедлительно, на время отказавшись от своих планов. Эти изменения не могут не раздражать представителя этого зодиакального созвездия. Именно во второй декаде он может сделать серьёзные ошибки, принять необдуманные и неправильные решения. Планеты советуют не бросать начатую работу, а действовать планомерно, шаг за шагом достигая хороших результатов. Уже в третьей декаде месяца в работе Тельца наметится прорыв, он станет гораздо активнее и оптимистичнее. В последние дни февраля Телец обретёт много новых дружеских и деловых связей, которые очень сильно помогут ему в дальнейшем продвижении к успеху. Если какие-то партнерства до этого времени его не устраивали, он может отказаться от них в пользу новых, и этим Телец - бизнесмен сможет укрепить свои позиции в бизнесе. В феврале представитель этого зодиакального созвездия должен разрешить все те проблемы, которые ранее не были решены, потому что весной он имеет хорошую возможность взять высокий старт в карьере.

В феврале 2013 года Телец должен быть более внимательным, мягким к близким людям. У представителя этого зодиакального созвездия появятся проблемы, связанные с трудоустройством супруга, детей, обучением детей. Для того чтобы избежать острых углов в отношениях, Телец должен проявлять сдержанность - и проблемы уйдут сами собой. На решение трудных вопросов у близких Тельцу придётся выделить какую-то сумму денег.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.