Гороскоп ноябрь 2013 Овен

Ноябрь 2013 года станет для типичного Тельца месяцем очень быстрых и бурных преобразований. Представитель этого зодиакального созвездия вынужден будет выполнять массу работы, и это-при крутых виражах и неожиданных поворотах. Может быть, кого-нибудь из соседей Тельца по зодиакальному кругу эта ситуация поставила в тупик, или напугала, но – не его! Телец будет даже рад тому, что наконец-то сможет работать в полную силу, и размять свои способности и резервы. Овен

В ноябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи у Тельца небывалым образом обострятся чувства, интуиция. Может быть, этому будет способствовать полнолуние, которое состоится в самом начале месяца, 2 ноября. Умение предугадывать события своей жизни поможет Тельцу избежать серьёзных ошибок на своём пути. Он будет настроен по-боевому, стараясь в предпоследнем месяце года исправить все свои ошибки за прошлый период, добиться тех результатов, которых ещё ему добиться не удалось. Телец станет брать на себя много работы, и он сможет выполнять массу дел одновременно, но в этом процессе ему необходимо не забывать о разумности, иначе чрезмерное напряжение вызовет неполадки со здоровьем, и Телец вынужден будет сойти с дистанции. С первой декады ноября Телец станет проявлять свои творческие способности, которые помогут ему избежать монотонности, однообразности буден. Многие его идеи подхватят на вооружение коллеги, и он станет настоящим наставником, генератором идей в рабочем коллективе. Не все его дела будут сопровождаться безусловным успехом – будут и разочарования, и просчёты. Но события в ноябре для Тельца почти всегда будут носить благоприятный подтекст, и он каждое из них может использовать для позитивных преобразований в собственной жизни. Во второй декаде ноября последние сомнения и метания, которые сохранялись ранее, уйдут без следа. Телец будет сосредоточен на своей работе, ему необходимо быть готовым к тому, что ситуация станет изменяться в любой момент. Телец, который потерял работу, в этом периоде может встретить очень выгодное для себя предложение. Телец - бизнесмен в этом периоде проведёт очень важные переговоры. К нему будут прислушиваться, он имеет возможность стать руководителем крупной сети предприятий – компаньонов. Недостатка в клиентах и партнерах не будет – он может начинать подготавливать крупные преобразования и реорганизацию бизнеса. С середины месяца в работе Тельца может произойти серия неприятных случайностей, которые немного навредят результату. Новые проекты могут даже затормозиться – в большинстве случаев, это будет связано с неувязками в документации, а также ошибками партнеров. В этом периоде Тельцу необходимо принимать разумные решения относительно дальнейшей работы, а также оставаться спокойным.

В ноябре 2013 года одинокому Тельцу вдруг признается в любви человек, которого он либо не знал, либо встречался с ним всегда случайно. У семейного Тельца в отношениях с супругом сложится редкая гармония.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.