Гороскоп октябрь 2013 Овен

В октябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Телец будет находиться в эпицентре каких-то важных событий, способных повлиять и на его жизнь тоже. Этот месяц будет просто изобиловать различными противоречиями, и может стать для представителя этого зодиакального созвездия временем безусловного успеха, или же временем полного провала в делах, в зависимости от его активности и качества работы. Телец должен воспользоваться этим временем, чтобы добиться, наконец, изменений в лучшую сторону в тех важнейших сферах жизни, в которых он задумал реформирование. Овен

Для типичного Тельца многие события октября 2013 года станут неожиданными, поэтому он заранее должен подготовиться к тщательной и очень серьёзной работе. С первых дней месяца представитель этого зодиакального созвездия будет испытывать противоречивые чувства, в связи с наступающими событиями. Его положительный опыт активной работы в предыдущем периоде будет стимулировать к активной жизненной позиции, и Телец почувствует планетарную поддержку своим действиям. Телец знает, что активная позиция в профессиональной сфере или бизнесе приносит гораздо более весомые результаты, и поэтому будет пытаться влиять на ситуацию своей жизни. В первой декаде октября он будет хорошо выполнять работу, которая подразумевает созидательный практический труд. Во второй декаде месяца у Тельца хорошо пойдёт работа, которая связана с деловым и дружеским общением. В этом периоде Телец должен быть максимально сосредоточен на своей работе, избегая рассеянности и лени, потому что возможны просчёты или обманы – особенно в финансовых вопросах. Если до середины октября профессиональной сферой и бизнесом Тельца правили внешние обстоятельства или другие люди, то с середины месяца он может уже взять все бразды правления в свои сильные руки. В третьей декаде октября привычный темп работы Тельца может измениться. Появятся новые задания и возможности работы, которые ему придутся по душе. Но Телец не должен брать на себя чрезмерное количество ответственной работы, а тем более - взваливать на свои плечи чужие обязанности, потому что именно в этом периоде очень важно – выполнять свою работу только на «отлично», уделяя больше внимания качеству выполненного, а не количеству. С середины октября для Тельца начинается период повышенной конфликтоопасности в рабочем коллективе. Он может слишком резко отреагировать на замечание или несправедливые действия кого-то из коллег, что явится причиной разгорающихся конфликтов. Ему следует внимательно следить за своими словами и поступками, чтобы в дальнейшем не отвлекаться на неприятные разбирательства и склоки.

В октябре 2013 года отношения Тельца с партнером выйдут на более высокий уровень. Поэтому в личной жизни представителя этого зодиакального созвездия будет всё гармонично и спокойно. В конце октября произойдут приятные события в семье. Одинокий Телец встретит своё счастье также в последней декаде месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.