Гороскоп январь 2013 Овен

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи для типичного Тельца станет месяцем настоящей удачи, когда у него будет получаться буквально всё, за что он возьмётся. Ему не следует посвящать половину этого периода праздному времяпровождению, потому что дни в начале января могут оказаться самыми продуктивными, и их необходимо потратить на создание новых проектов, планирование, реализацию своих давних планов в карьере или бизнесе. Январь также окажется месяцем больших волнений, поэтому Телец должен запастись спокойствием и терпением. Овен

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи Телец станет постепенно расширять границы сферы своего влияния. Он будет приобретать новейшие деловые контакты, а Телец - бизнесмен создаст целую сеть партнерств, которая поддержит его предприятие. Уже в первой декаде месяца появится необходимость совершить деловые поездки, которые будут довольно проблемными, но завершатся с отличными перспективами на будущее. Отношения со старыми партнерами могут быть прерваны по причине неисполнения обязанностей или разности во взглядах, поэтому в первой половине января Телец – бизнесмен станет активно искать новые партнерства. Течение времени станет для Тельца захватывающим, интересным. Он почувствует очень хорошие возможности для себя, и поспешит воспользоваться некоторыми из них. В некоторой степени, Телец будет готов участвовать даже в авантюрных делах, желая идти по грани фола. Но эти действия могут привести, как к крупному выигрышу, так и к не менее крупным потерям, и поэтому играм и азартным делам Телец должен противопоставить активную и творческую работу, поиски дополнительного источника дохода. Примерно половина месяца будет занята довольно монотонной рутинной работой – оформлению документации, наведению порядка в бумагах, урегулирование вопросов в юридических инстанциях. Но сделать эту работу необходимо очень качественно, так как от неё зависит стабильность предприятия Тельца в недалеком будущем. В середине месяца представитель этого зодиакального созвездия почувствует, что его карьера и бизнес пошли в гору. У него будет гораздо больше работы и обязанностей, но профессиональная деятельность будет радовать его вполне материальными благами, а также успехом. Стартовым периодом в карьере станет третья декада января, когда будет отмечен прогрессивный рост работы Тельца. В делах и деловых отношениях Телец должен быть быстрым, но – не терять предусмотрительность и разумность.

В январе 2013 года одинокому Тельцу предстоит романтическая встреча с любовью. Этот роман будет очень ярким, страстным, и даст начало очень прочных семейных отношений в дальнейшем. Встреча с человеком мечты состоится, скорее всего, на переломе первой и второй декад месяца. В жизни семейного Тельца произойдёт много важных и радостных событий. Для ссор с супругом просто не останется времени, потому что Телец и его избранник будут вместе решать какие-то семейные дела, совершать покупки.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.