Гороскоп декабрь 2013 Рак

Для типичного Льва декабрь 2013 года будет немного непредсказуемым периодом, с обилием быстро сменяющих друг друга ситуаций. Представитель этого зодиакального созвездия должен будет на время даже забыть об отдыхе, потому что работы будет очень много. Концентрация дел у Льва будет настолько высока, что он станет уделять гораздо меньше внимания своей семье, дружескому общению. Но этот месяц способен обрадовать его новыми отличными результатами, и за это стоит побороться. Рак

В декабре 2013 года на Льва буквально свалится масса обязанностей и дел, которые никто, кроме него, не сможет выполнить так же блестяще. Планетарные аспекты будут очень дружественны ко Льву в декабре, поэтому, если он возьмётся за активную работу, очень скоро он может разрешить все узловые вопросы. Эта удачная работа может служить для Льва – служащего стартом в карьере, так как его усилия, и главное - блестящий результат, будут отмечены руководством. Лев – бизнесмен в начале месяца имеет возможность обрести новые деловые контакты, из которых несколько лягут в основу прочных и взаимовыгодных партнерств. Однако, успехи в предыдущей работе, а также близость праздников, особое предвкушение праздничной суеты, чествований и пиров, могут вскружить Льву голову. Представитель этого зодиакального созвездия во второй декаде декабря может сделать несколько крупных просчётов, ошибок, которые будет довольно сложно исправить в будущем. Чтобы этого не случилось, Лев должен быть осмотрительнее, и никогда не действовать необдуманно. Лучший инструмент в его руках – тонкая интуиция. Воспользовавшись своей способностью предвидеть проблемы и новые возможности на пути, представитель этого зодиакального созвездия убережёт себя от досадных ошибок, и сможет сполна воспользоваться теми благоприятными возможностями, которые ему предоставляет этот месяц. В третьей декаде декабря Лев будет вынужден работать в очень жёстких условиях, с выполнением многих требований и дисциплины. Поскольку представитель этого зодиакального созвездия не очень любит рамки в жизни и работе, он может существенно обеспокоиться по этому поводу. Постоянное раздражение может вызвать конфликты с окружающими людьми, но ссор в данный момент ему необходимо избегать всеми силами. В последние дни месяца могут возникнуть проблемы с документацией – Лев должен быть очень внимателен при заполнении важных бумаг.

В декабре 2013 года Лев будет особенно обаятелен, красив, привлекателен для противоположного пола. Ему не составит труда найти человека для отношений, но до третьей декады месяца он будет настроен лишь на мимолётные интрижки. Только к Новому году жизнь предоставит ему шанс влюбиться, и начать серьёзные и многообещающие отношения. Семейный Лев будет чувствовать значительное повышение своего желания. Однако в этом периоде он может спокойно изменять, что повлияет на его семейные отношения. Скандал с супругом может произойти прямо в разгар праздников.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.