Гороскоп февраль 2013 Рак

В феврале 2013 года активность Льва значительно усилится. Более того, она станет более направленной, продуктивной - Лев возьмётся за решение давно беспокоящих его проблем. Представитель этого зодиакального созвездия всегда будет в центре внимания, к его слову станут прислушиваться и он может выйти в лидеры, руководя проектом или работой группы людей. В этом месяце Лев не избежит конкурентной борьбы и проблем, но результаты по итогам его деятельности будут очевидными и впечатляющими. Рак

Февраль 2013 года – время активных практических действий Льва. Период планирования, подготовки работы закончен. Наступает время собственно работы, в которой представитель этого зодиакального созвездия должен проявить себя только с лучшей стороны, начав, таким образом, свою карьеру. В феврале Лев приобретёт новых компаньонов в своём бизнесе, а также обновит все старые дружеские связи, которые не раз выручали его ранее. Хотя месяц предстоит очень активный, в первой его декаде Лев почувствует недомогания, упадок сил, плохое настроение. Он должен очень серьёзно заниматься укреплением своего здоровья, если не хочет всё оставшееся время месяца посвятить исключительно лечению возникших заболеваний. Организоваться Льву поможет правильный режим питания, а также сбалансированный график работы и отдыха. Ко второй декаде февраля Лев будет налаживать творческие контакты. В этом периоде наиболее успешными станут неординарные решения, методы работы. Быстрых результатов в работе не предвидится, но это не должно пугать Льва, ведь правильная организация работы позволит в будущем добиваться всех сторон успеха, в том числе - финансовой. Новые контакты помогут Льву оставаться в центре событий, видеть жизнь объективно, принимать правильные решения. Хотя представитель этого зодиакального созвездия самостоятельный и независимый, он очень нуждается в социальном общении. Во второй декаде февраля у Льва будет очень много работы. Он даже может стать «трудоголиком», попав в зависимость от своего рвения охватить широкий фронт работ, всё и сразу. Более того – Лев, как человек, умеющий сострадать, может взвалить на свои плечи и работу других людей, что станет большой ошибкой. Его дела могут остаться без должного внимания – а это приведёт к потере многих благоприятных возможностей. В третьей декаде месяца Лев должен быть осмотрительным и внимательным, особенно в сфере финансов - не исключены обманы, необязательность партнеров и коллег, самообман.

В феврале 2013 года типичный Лев, который ранее испытывал трудности в отношениях с близким человеком, может значительно улучшить ситуацию – всё находится только в его руках. Если Лев сам совершил несколько ошибок, то в этом месяце ему предстоит просить прощения, покаяться, а также активно доказывать избраннику свою любовь. Неудачными в этом месяце будут только те отношения, которые изначально были основаны на меркантильных интересах, материальном или другом расчёте.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.