Гороскоп октябрь 2013 Рак

Октябрь 2013 года для типичного Льва станет месяцем активной работы, высокого напряжения и громких побед. Представителя этого зодиакального созвездия трудно испугать большим количеством работы, но он может быть совершенно не готов встретить непредсказуемость ситуаций, откровенные провокации и интриги, навеянные самим временем. Месяц потребует от Льва максимальную мобилизацию всех сил, и поэтому он должен особенно внимательно отнестись к вопросам укрепления и сохранения своего здоровья. Рак

В октябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи Льву придётся быть активным на протяжении всего месяца. Работы у него будет почти столько же, сколько в каждом из предыдущих месяцев, но при выработке личных ресурсов эта работа покажется Льву гораздо, в разы, тяжелее, чем ранее. Параллельно с практической профессиональной деятельностью, представителю этого зодиакального созвездия необходимо всерьёз заняться укрепляющими здоровье процедурами, уделить некоторое время ежедневно спорту, прогулкам, расслабляющим и восстанавливающим духовным методикам. К ресурсам своего организма Лев должен подходить очень рационально, и не испытывать его на прочность работой без пауз, или же огромным объёмом работы. По этим причинам, отзывчивому Льву не следует брать на себя чужие обязательства - их он выполнит блестяще, а вот на свои у него не хватит сил и времени. В первой декаде октября представитель этого зодиакального созвездия будет активно искать причины своих неудач в прошлом, и стараться взять на вооружение самые эффективные методы работы. Справедливости ради необходимо заметить, что неудач у Льва было вовсе не много, и зачастую их причиной служили личные комплексы, ошибки вследствие нежелания объективно оценить обстановку. Чтобы в будущем избежать подобных просчётов, Лев должен воспитать в себе последовательность, которая должна во всё сопровождать его решительность – только тогда он научится действовать без ошибок. Если представитель этого зодиакального созвездия способен трезво оценить свои качества, и увидеть собственные ошибки, он обязательно постарается изменить себя и ситуацию, в итоге добиваясь даже гораздо большего, чем он планировал. Во второй декаде октября Лев будет обескуражен какими-то быстро меняющимися событиями, которых он вовсе не ожидал. Сохранив спокойствие, представитель этого зодиакального созвездия сможет выровнять ситуацию, а также стабилизирует межличностные отношения с коллегами, которые вот-вот готовы были сорваться в конфликт. Помогать Льву будет его яркая харизма и несгибаемый авторитет, которым он пользуется в коллективе. Третья декада октября - время для деловых встреч, совещаний, переговоров. Лев – служащий в этом периоде найдёт себе другое место работы, если такая цель стояла перед ним давно.

В октябре 2013 года Лев получит умиротворение в своих личных отношениях с избранником, которые на протяжении всего месяца будут радовать его гармонией и любовью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.