Гороскоп август 2013 Скорпион

Август 2013 года Чёрной Водяной Змеи для типичного Стрельца будет месяцем очень активного планирования работы в будущем, параллельно основной работе. В самом начале время даже покажется довольно проблемным, с обилием трудностей и препятствий на пути. При определённых усилиях представителя этого зодиакального созвездия все проблемы могут быть решены очень быстро, зато результаты работы его очень порадуют. Скорпион

Август 2013 года может стать стартом в жизни Стрельца, в зависимости от его притязаний. Многое из того, что он будет начинать в этом месяце, потребует дополнительного вложения сил и времени, эти дела в будущем станут очень успешными. Избежать неверных шагов и досадных ошибок Стрельцу поможет скрупулёзное и тщательное планирование. Та работа, которая уже давно не показывает никаких положительных результатов, должна быть прекращена, а в первой декаде августа самое время – понемногу начинать новые проекты. Несущественные дела лучше всего отложить, и заниматься только той работой, которая имеет перспективы. В августе Стрельцу не стоит брать на себя слишком много обязательств, которые будет очень трудно выполнить в дальнейшем, а также взваливать на свои могучие плечи чужую работу. Представитель этого зодиакального созвездия всегда готов помогать другим людям, но в этом месяце помощь в больших количествах может лишить его собственного успеха. В этом периоде можно организовать коллективную работу, так как именно сейчас она будет успешной не только для Стрельца, но для каждого коллеги, а также для всего предприятия в целом. Во второй декаде августа настроение Стрельца будет значительно лучше, он выйдет на привычные ему обороты деловой активности, и сможет наверстать всё то, что было упущено с начала месяца. Представитель этого зодиакального созвездия захочет добиться более высокого качества своей жизни, для чего он готов задействовать все резервы, штурмуя высоты карьеры и бизнеса. Но этот период не простит ему большой спешки, поэтому Стрелец не должен форсировать события, ему лучше идти в ногу со временем. В конце августа Стрелец может отыскать незанятую нишу в производственной сфере или бизнесе, и этот момент можно считать поворотным в его дальнейшей карьере, началом оглушительного успеха. В финансовой сфере Стрельца этот месяц будет довольно непростым – большие траты в начале месяца будет нелегко нивелировать доходами в течение ещё длительного времени, и ему придётся применять разумную экономию. В августе не стоит связывать себя долгосрочными долговыми обязательствами, а также отдавать свои деньги в долг кому бы то ни было, их будет сложно вернуть.

В августе 2013 года Стрелец захочет разнообразить свою личную жизнь. Он может поддаться лёгкому настроению, и отправиться на поиски любовных приключений. Если одинокого Стрельца этот вид времяпровождения развлечёт, не давая серьёзных чувств взамен, то для семейного Стрельца может служить поводом для скандалов между супругами.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.