Гороскоп май 2013 Скорпион

В мае 2013 года Стрелец имеет возможность исправить ошибки в работе и личной жизни, которые были допущены в предыдущем периоде. Хотя этот месяц не принесёт ему триумфального шествия и победы, все его события, тем не менее, будут очень значимыми в жизни, и могут использоваться Стрельцом для дальнейшего построения своей карьеры, улучшения качества бизнеса, достижения счастья и гармонии в личной жизни. Скорпион

Май 2013 года может стать ключевым месяцем по ряду сторон жизни Стрельца, если он не откажется от активной жизненной позиции. В самом начале мая произойдёт несколько событий, способных полностью перевернуть всю жизнь Стрельца, влияя и на сферу личной жизни, и на сферу профессиональных интересов и деятельности. Эти возможности представитель зодиакального созвездия Стрелец упускать не должен, потому что они - единственный пока шанс изменить жизненную ситуацию в лучшую сторону. Параллельно с той работой, которая была начата в прошлом периоде, Стрелец может поступательно внедрять в жизнь свои новые проекты. Торопиться не стоит, потому что месяц не простит резких рывков и необдуманных решений. Если представитель этого зодиакального созвездия чувствует, что для будущих преобразований ему не хватает знаний, то именно сейчас нужно начинать обучение, курсы превышения квалификации. Профессиональному мастерству Стрелец должен учиться прямо на рабочем месте, перенимая опыт у более успешных коллег. Может быть, начало месяца было неудачным в сфере практической работы, но уже ко второй декаде мая Стрелец сумеет выровнять ситуацию в работе, улучшит результаты. Если представителю этого зодиакального созвездия предстоят деловые поездки – он должен быть очень осторожным и внимательным, потому что период считается травмоопасным для Стрельца. К концу второй декады мая у Стрельца возникнут конкуренты. Ему придётся доказать и окружающим, и себе самому, что он – самый достойный кандидат на более высокую должность, на которую он претендует. Эта борьба не должна перетекать в плоскость конфликтов и склок на рабочем месте. Чем спокойнее Стрелец сможет выдерживать конкуренцию, тем лучшее впечатление он произведёт на коллег и руководство предприятия. Стрелец- бизнесмен встретит высокопоставленных знакомых, которые помогут ему в некоторых вопросах расширения бизнеса. В третьей декаде мая Стрелец будет воплощать в реальность новые идеи. Его разработки встретят полную поддержку в коллективе, а руководство компании вскоре предложит новую должность, которой он, конечно, заслуживает.

В жизни одинокого Стрельца май 2013 года наметил свои коррективы. В конце месяца он будет иметь знаменательную встречу с человеком его мечты, роман с которым обещает в будущем продолжиться в брачных отношениях. Семейный Стрелец будет доволен мирными и гармоничными отношениям с супругом. Но в последней декаде мая между супругами могут возникать размолвки, причина которых – недостаточное внимание со стороны Стрельца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.