Гороскоп октябрь 2013 Скорпион

В октябре 2013 года типичный Стрелец будет одним из любимчиков фортуны. Это будет его время – успешное, процветающее, благоприятное, доброжелательное. Представитель этого зодиакального созвездия может наконец-то вершить свой успех, невзирая на старые ошибки и просчёты. Он может сделать и воплотить в жизнь всё, что задумал - бизнес, творческие проекты, инвестиции. Но Стрелец должен помнить, что не всё даётся даром, поэтому придётся много и сосредоточенно работать. Скорпион

Октябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи – прекрасное время для самых амбициозных свершений в жизни Стрельца. Ещё до наступления нового года он имеет прекрасную возможность не только запустить новые проекты, но и дать достойное развитие, а также получить первые дивиденды. В этом месяце Стрелец должен обратить внимание также на сферу общения, а также сферу личной жизни - они не менее значимы для него, чем успех в карьере, а дружеская поддержка или внимание близкого человека будет всегда давать ему силы, поддерживать на пути, а потому – уваляются просто неоценимыми. Но приятные случайности, которые начнутся в жизни и работе Стрельца уже в первой декаде октября, он ни в коем случае не должен считать закономерностью. Ему не стоит рассчитывать только на фортуну, ведь самому необходимо также прикладывать силы для достижения успеха. Удача за пределами этого месяца может отвернуться от Стрельца в любой момент, а опыт, который он накопит в результате упорного труда, останется с ним на всю жизнь, и принесёт ему удачу даже уже не в столь благоприятные периоды. Планеты в этом месяце будут всячески способствовать Стрельцу, его энергетический потенциал будет очень высок. Но представителю. Этого зодиакального созвездия необходимо отказаться от вредных привычек, а также сбросить лишние килограммы, посидев на одной из низкокалорийных диет, заняться спортом, чтобы впредь болезни не атаковали его. Во второй декаде октября Стрелец может возглавить какую-то рабочую группу ли проект. Ему не стоит, однако, зазнаваться перед другими людьми, он не должен быть высокомерным, иначе его личные победы будут омрачены ухудшением межличностных отношений в коллективе. Представитель этого зодиакального созвездия не должен также чувствовать себя незаменимым сокровищем – это закроет ему глаза на истинное положение дел, и со временем вызовет огромные проблемы. Чтобы возвращаться иногда с небес на землю, и быть предельно объективным, Стрелец должен постоянно участвовать в коллективной работе и общественных делах.

В октябре 2013 года типичный Стрелец будет продолжать романтические отношения, которые начались совсем недавно. Успехи в профессиональной сфере или бизнесе подарят семейному Стрельцу спокойствие, понимание, флёр романтичности и нежности. Он ни за что не спровоцирует скандалы в паре, а будет относиться к своему избраннику с заботой и любовью, делая приятные сюрпризы и подарки. Одинокий Стрелец встретит свою любовь уже в первой декаде месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.