Гороскоп сентябрь 2013 Скорпион

В сентябре 2013 года все прежние планы типичного Стрельца готовы будут измениться. Этот месяц будет полон самых разнообразных встреч и поездок, больших расходов и ценных приобретений. Для того чтобы обрести уверенность и спокойствие, Стрельцу понадобится помощь и поддержка друзей и родных, поэтому акцент в любой работе необходимо делать на межличностных отношениях. Самое главное - чтобы представитель этого зодиакального созвездия не растерялся, и продолжил свою активную работу. Скорпион

Ещё в самом начале сентября 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Стрелец может почувствовать наступление больших перемен, уловить свежий ветер других горизонтов для себя. В первой декаде месяца Стрелец должен, во-первых, избавиться от старых проблем, пришедших из прошлого, а во-вторых – распланировать все свои дела вперёд, до самого окончания года, чтобы явно видеть перед собой цели. Во второй декаде месяца представителю этого зодиакального созвездия представится возможность совершить одну или несколько деловых поездок. Неожиданные встречи принесут ему очень благоприятные деловые знакомства. В этом периоде Стрелец - бизнесмен может обновить свои партнерства, избавившись от изживших себя отношений, заменив их новыми, прогрессивными. Стрелец - служащий во второй декаде сентября будет выполнять очень ответственное задание руководства, и от результатов этой работы зависит, насколько скоро он получит следующее повышение по карьерной лестнице. С середины месяца работа Стрельца обретёт более плавное течение. Он будет заниматься своей основной работой, и проблемы покинут его сферу профессиональной деятельности. Но это вовсе не означает, что Стрелец может замедлить ход своих действий - наоборот, ему необходимо попробовать себя в других видах работы, оценить свои силы в творчестве. В течение всего месяца Стрельцу не рекомендуется одалживать деньги, оформлять кредиты, потому что он не сможет быстро рассчитаться с кредиторами. Денежные поступления в его казну будут иметь тенденцию к увеличению, но расходы на необходимые нужды будут также велики. При покупках необходимо рассчитывать ровно на ту сумму, которая имеется в данный момент в наличии. Все благоприятные возможности месяца представитель этого зодиакального созвездия должен обязательно использовать в своих интересах, поэтому ему не следует терять бдительности даже в самые спокойные периоды сентября.

В сентябре 2013 года всё напряжение в профессиональной сфере или бизнесе, нервозная обстановка на работе перенесётся на личную сферу Стрельца, вызывая большие проблемы в ней. Близкие будут жаловаться на полное отсутствие внимания со стороны Стрельца, он же, в свою очередь, будет недоволен их претензиями и неспокойной обстановкой дома. Одинокий Стрелец вряд ли захочет связывать себя новыми романтическими отношениями, потому что захочет независимости и свободы. Любая ссора Стрельца с родными способна отразиться неудачами в работе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.