Гороскоп август 2013 Стрелец

Беспокойную жизнь обещает август 2013 года типичному Козерогу. Его бу3дет буквально сбивать с толку лавина дел, которую он должен сделать. Козерог вынужден будет работать почти без отдыха, в очень напряженном режиме. Как следствие этого, к проблемам в сфере работы могут подключиться проблемы со здоровьем, поэтому вопросам укрепления здоровья, повышения иммунитета следует уделить приоритетное внимание. Стрелец

В августе 2013 года Чёрной Водяной Змеи Козерог столкнётся с разного рода событиями, которые будут активизировать его активность и энергичность. Чтобы получить мало-мальски внятные результаты, Козерог должен будет очень много работать, причём одну и ту же работу он может начинать несколько раз, до её успешного запуска. Этот месяц будет богат на общественную жизнь, некие социальные отношения. Козерог будет постоянно находиться в эпицентре каких-то разбирательств, ссор, обид, или же эйфории, и поэтому вынужден будет принимать тот стиль игры, который диктуют ему внешние обстоятельства. С первой декады месяца Козерог – бизнесмен заключит очень выгодные контракты. Возможно, для этого ему придётся совершить одну или несколько деловых поездок, которые окажутся не только выгодными с деловой стороны, но и подарят ему новые яркие впечатления, отличные дружеские связи и широкие перспективы в бизнесе. Во второй декаде месяца Козерог сможет заинтересовать своими идеями партнеров, компаньонов по бизнесу. Спонсорская помощь ему поможет быстро встать на ноги, раскрутить своё дело с нуля. Козерог будет активен в рекламе, его жизнелюбие, экстравагантность будет привлекать внимание людей. Козерог-служащий может встать во главе какой-то коллективной работы ли совместного проекта, он даже поспешит отказаться от части своей консервативности и экзальтированности. Во второй половине августа дела пойдут значительно быстрее, и Козерогу придётся крутиться, как белке в колесе. Это будет кульминационный период, который многое решит, и многое расставит по своим местам. Козерогу не придётся расслабиться, ему нужно будет решать сразу несколько дел одновременно, стараясь победить проблемы и добиться успеха в каждой отдельно взятой работе. Финансовая сфера представителя этого зодиакального созвездия в первой декаде августа обещает прирасти некоторыми доходами, которые и составят стартовый капитал в бизнесе, или сумму на покупку необходимых вещей, недвижимости. Разумная экономия в тратах не повредит, но Козерог сможет позволить себе покупать всё для себя и семьи, что будет необходимо.

В августе 2013 года в личной жизни Козерога произойдут существенные изменения, большей частью - положительные. Представитель этого зодиакального созвездия сможет наладить отношения с супругом, а также близкими родственниками, если ранее в них замечались некоторые проблемы. Одинокий Козерог в этом месяце влюбится с первого взгляда, и станет очень романтичным и возвышенным, ухаживая за избранником.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.