Гороскоп июль 2013 Стрелец

Самое главное завоевание типичного Козерога в первом полугодии – улучшение взаимоотношений с окружающими людьми. В июле 2013 года, в результате значительных усилий и судьбоносных пертурбаций, Козерог имеет возможность обойтись без стычек и конфликтов на службе и в личной жизни. Всё то, что происходило с ним в первой половине года, явилось отличной школой успеха. Козерог ещё очень далек от пика своего триумфа, но он находится на активном пути к нему, и это в данный момент является самым важным. Стрелец

В июле 2013 года типичный Козерог должен сделать правильные выводы относительно своих прошлых поражений и побед. Ему необходимо чётко знать, какие действия приводят к негативным последствиям, а какие - предваряют его успех. Представитель этого зодиакального созвездия является известным консерватором, и не очень охотно решается на глобальные изменения в жизни. Но его жизнелюбие, а также любовь к различного рода экспериментам в жизни скоро возьмут над ним верх, и буквально заставят его меняться - даже вопреки собственным прошлым установкам. Этот месяц можно смело считать решающим, определяющим в жизни Козерога. Он принесёт ему новые победы, которые дадутся довольно беспроблемно – но их куда сложнее будет удержать на своих достигнутых позициях. В первой декаде месяца Козерог станет обладателем какой-то очень важной информации, способной побудить его к неординарным действиям. Эта информация может повлиять на выбор дальнейшего профессионального пути Козерога, или же на решение сменить место работы, заявить руководству компании о своих притязаниях на новую должность или повышение заработной платы. Как бы там ни было, а Козерог должен отстаивать свои права в любой сфере, только делать это он должен очень спокойно, по-деловому конкретно и чётко, чтобы не спровоцировать конфликты с коллегами или руководством компании. Во второй декаде месяца Козерог постарается изменить в работе то, что длительное время оставалось неизменным. Переменам могут подвергнуться методы работы, цели. В этом периоде Козерог должен активно заниматься самовоспитанием, может быть – ему стоит продолжить обучение, сделать ставку на знания. Бесценный опыт, который Козерог может получить при общении с другими коллегами, дадут ему дополнительный бонус, если он будет участвовать в конкурентной борьбе. Вторая и третья декады месяца – хорошее время не только для повышенной деловой активности Козерога, но и для творческих исканий. Он может легко экспериментировать в своей профессиональной деятельности, пробовать себя в других ролях, выполнять служебные обязанности, которые никогда ещё не «примерял» на себя.

В июле 2013 года Козерог должен уделять максимум внимания дому и близким людям. Он столкнётся с очень неприятными ситуациями, которые необходимо будет преодолеть. Одинокий Козерог будет активно флиртовать, принимать знаки внимания от поклонников. Вторая половина месяца – прекрасное время для романтических встреч.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.