Гороскоп март 2013 Стрелец

В марте 2013 года типичный Козерог должен всё тщательно спланировать и предусмотреть, потому что иногда бурные события готовы будут навести хаос в его профессиональной сфере или бизнесе, да и жизни - в целом. Очень существенным для представителя этого зодиакального созвездия останется вопрос материального благополучия - он непременно захочет заработать больше денег, и для этой цели готов будет задействовать все доступные ему резервы, вплоть до открытия собственного бизнеса, ил до значительного расширения последнего. Стрелец

Март 2013 года готов будет отблагодарить Козерог аза его активный и самоотверженный труд в предыдущем месяце, но коварство первого месяца весны заключается не только в неустоявшейся погоде, но и в часто возникающих конфликтах. Весенний авитаминоз, накапливающаяся хроническая усталость, обилие проблем могут вызвать даже неполадки в здоровье Козерога. С первых дней месяца Козерог может попасть в какую-то неприятную ситуацию почувствовать наступление больших проблем. Но, если он посмотрит на происходящее с другой точки зрения, он может повернуть её самым благоприятным для себя образом. В первой декаде марта ему необходимо спланировать каждый шаг в направлении той цели, к которой он идёт. В первой декаде месяца Козерог должен также избавиться от старых проблем, пришедших из прошлого. У него будет много новых знакомств, но представитель этого зодиакального созвездия не должен доверять всем людям без исключения, особенно тем, кто вошёл в его жизнь совсем недавно. Во второй декаде месяца представителю этого зодиакального созвездия представится возможность совершить одну или несколько деловых поездок. В этом периоде Козерог может заниматься самовоспитанием, самообразованием, повышением профессионализма и опыта в работе. К проблемам он должен подходить философски – не пугаться их, а стараться решить с выгодой для себя. Неожиданные встречи в этом периоде принесут ему очень благоприятные деловые знакомства. В этом периоде Стрелец бизнесмен может обновить свои партнерства, найти компаньонов для бизнеса, а также покровителей, которые способны повлиять на развитие его бизнеса. Стрелец -служащий во второй декаде января будет выполнять творческие задания. Ему также могут поручить ответственную работу по заполнению и оформлению важной документации, к чему он должен отнестись очень серьёзно. В течение всего месяца Козерогу не рекомендуется одалживать деньги, оформлять кредиты. При покупках необходимо рассчитывать ровно на ту сумму, которая имеется в данный момент в наличии.

В марте 2013 года, к сожалению, В личной жизни Козерога произойдут неприятные инциденты, связанные с раскрытием каких-то секретов, изменой супруга или самого Козерога, очень серьёзными ссорами. Козерог зачастую сам бывает виновен в отстранении от него супруга, потому что допускает раздражение, колкие замечания, грубость в отношениях. Но уже в конце марта эти проблемы будут устранены.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.