Гороскоп октябрь 2013 Стрелец

Октябрь 2013 года станет для типичного Козерога настоящим полем битвы за успех. Нет, военные действия на нём разворачиваться не будут, но определённые трудности и лишения Козерогу испытать придётся. Все эти жертвы нужны для достижения успеха, а также для того, чтобы выиграть конкурентную борьбу. Но в преддверии октября Козерог должен укреплять своё здоровье, правильно спланировать режимы питания, работы и отдыха, чтобы его победы в конце месяца не достались ему очень дорогой ценой путём потери здоровья. Стрелец

В октябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичному Козерогу придётся побороться не только за должность или уважение в коллективе, но также за материальные блага для себя. Череда недоразумений может привести к тому, что Козерог не вовремя будет получать причитающиеся ему премии, вознаграждения, зарплату. Эти ситуации в октябре будут повторяться настолько часто, что он будет склонен даже разочароваться и в собственной удачливости, и в той работе, которую выполняет. Но представителю этого зодиакального созвездия не стоит зацикливаться на таких досадных случайностях. Первую декаду октября он должен посвятить рутинной работе по оформлению важной документации, исправлению ошибок прошлой работы. Если кто-нибудь задерживает ему причитающиеся деньги – необходимо сказать об этом, но делать это нужно в предельно спокойной, доброжелательной форме. В первой декаде Козерог, который претендует на освободившуюся должность в компании, должен заявить о своих притязаниях руководству, представив отчёт об успехах своей профессиональной деятельности на посту. Во второй декаде месяца Козерог будет руководителем рабочего проекта или даже отдела. Работа представителя этого зодиакального созвездия заинтересует и его коллег, и руководство компании, потому что он чаще, чем другие его коллеги, будет применять в ней оригинальные решения и неординарные ходы. Творчество Козерога будет приоритетным видом деятельности. Используя его, он достигнет успеха гораздо быстрее, чем планирует. Октябрь располагает к творческим исканиям, просто процесс это должен проходить не сам по себе, в праздном пребывании Козерога, а параллельно его активной основной работе. В этом месяце Козерогу предстоит очень быстро принимать решения, при этом стараясь избежать ошибок. Представитель этого зодиакального созвездия будет очень органичен в роли руководителя, наставника, лектора, он просто блестяще проведёт переговоры любого уровня сложности, выигрывая у конкурентов.

В октябре 2013 года, когда успех в профессиональной сфере или бизнесе затмит всё то, что было сделано Козерогом ранее, он вдруг ощутит, что не может уделить родным столько же внимания, сколько и раньше. Занятость Козерога может служить поводом для ссор, если он не будет говорить по душам с партнером, объяснять свою позицию. Козерог, сердце которого до сих пор было одиноким, встретится с любовью. Эти отношения обещают стать долгими и счастливыми.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.