Гороскоп апрель 2013 Телец

Апрель 2013 года Чёрной Водяной Змеи пронесётся для Близнецов очень быстро. Всё потому, что представитель этого зодиакального созвездия вступает в очень неустойчивый, быстро меняющийся период, и вынужден будет работать, не покладая рук. Нельзя, однако, сказать, что это период будет насыщен проблемами. Близнецы легко смогут разрешить все трудности, если они не сменять свою активность на удобную им пассивность. Апрель – очень хорошее время для начала бизнеса, если Близнецы запланировали смену деятельности. Телец

В апреле 2013 года типичные Близнецы почувствуют стабильный курс работы, это придаст им сил, сделает гораздо увереннее и решительнее. Но проблемы могут появиться откуда не ждали – например, из сферы делового общения. Очень может быть, что успех Близнецов в работе вызовет зависть у некоторых недоброжелателей, и они постараются дестабилизировать обстановку, вывести Близнецов из равновесия, навредить им в работе. Представитель этого зодиакального созвездия должен брать во внимание только проверенную информацию, и не слушать сплетен и беспредметных обвинений. Не стоит доверять малознакомым людям, а также тем, кто раньше хоть единожды подвёл его, поставил в неловкое положение, обманул. В первой декаде месяца наиболее успешной будет работа по заключению контрактов, по связи с общественностью, клиентской базой. В этом периоде неплохо пройдут деловые поездки и командировки - они принесут Близнецам новый опыт, новые дружеские связи, новые яркие впечатления. В дальнейшем, кто-нибудь из новых знакомых может оказаться прекрасным компаньоном в бизнесе Близнецов. Во второй декаде апреля представитель этого зодиакального созвездия может стартовать в бизнесе. У него автоматически появится масса проблем и работы, но зато новый старт расширит его перспективы, тем более - прибыль от своего дела Близнецы начнут получать уже вскоре. Большое влияние на планы Близнецов в этом периоде может оказывать общественное мнение, но они должны ориентироваться только на мнение тех людей, которых уважают, и игнорировать все остальные замечания и интриги. Если же Близнецы не смогут противостоять интригам, и окажутся втянутыми в них, то конфликты будет очень трудно погасить, они отнимут много времени и сил. В течение всего периода Близнецы должны стараться шагать в соответствии с собственным планом, чтобы не допустить неверных шагов в сторону. В третьей декаде работа будет идти с нарастающей интенсивностью, и им очень важно – не отвлекаться на несущественные дела.

В конце апреля 2013 года одинокие Близнецы наконец-то встретят человека своей мечты. Они будут буквально окутаны облаком романтики и чувственности, что это скажется даже на их творческих страстных порывах в работе. Избранником Близнецов в этом месяце может быть человек, уже знакомый им – коллега, руководитель, деловой партнер. Семейные Близнецы в редкие минуты отдыха будут буквально наслаждаться гармонией и счастьем, царящими в доме.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.