Гороскоп декабрь 2013 Телец

В декабре 2013 года у Близнецов будет очень непростое время. Как человек – праздник, Близнецы будут трепетно ожидать новогодних праздников, а также счастливой развязки в работе, бизнесе, сфере общения. По большому счёту, представитель этого зодиакального созвездия ждёт от этого периода чудес – а они вряд ли будут ему предоставлены. В декабре Близнецам придётся работать, решать какие-то проблемы едва ли не больше, чем в предыдущем периоде. Снижение активности, или же полная пассивность, могут привести к тому, что Близнецы так и не достигнут своих наилучших результатов в этом году. Телец

Декабрь 2013 года не стоит считать трудным временем, хотя он потребует собранности и высокой работоспособности от Близнецов. Этот месяц, при умелом подходе к его возможностям, может неожиданно раскрыться прекрасными шансами, крупными выигрышами и отличными результатами. Успех Близнецов может превзойти их самые смелые ожидания. Благодаря этому месяцу, уходящий 2013 год запомнится им на всю жизнь, как самый продуктивный и успешный старт. В первой декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен разобраться с правилами игры, которые предоставляет им этот период. Близнецы не должны форсировать события, хотя отставание также будет недопустимым. В первой декаде необходимо поработать с партнерствами, отказаться от старых, изживших себя деловых связей, которые стали уже формальными, и заключить новые партнерские соглашения. Месяц будет богат на знакомства, и Близнецы всегда смогут найти для себя компаньонов в важных делах, предпринимательстве. Во второй декаде декабря Близнецам необходимо полностью сосредоточиться на практической части работы. Необходимо исправить свои ошибки, оценить результат, может быть- сменить методы работы. В этом периоде Близнецам будет необходимо вести важные переговоры, заключать контракты, посещать собрания, семинары, конференции. Тем людям, которые оказались вдруг в трудной ситуации, Близнецы должны помогать, потому что в скором будущем уже им самим понадобится помощь со стороны. Во второй декаде месяца Близнецы познакомят со своими идеями коллег, руководство. Они также станут свидетелями успешной работы других людей, и, как зеркало, постараются отразить этот успех в своей жизни. С окружающими людьми Близнецы должны быть доброжелательнее. В третьей декаде неплохо бы устраивать обмен мнениями, делиться секретами успеха, пополняя собственный опыт, и передавая его дальше.

В декабре 2013 года отношения Близнецов с супругами будут довольно напряжёнными. Вдруг обострятся противоречия в паре, партнеры будут часто ссориться, скатываясь к конфликтам. Предотвратить крах отношений могут Близнецы, если они выберут путь компромиссов, и первые начнут с уступок и доброжелательного отношения к своему партнеру. Одинокие Близнецы готовы встретить свою любовь в конце декабря - эта встреча произойдёт случайно на праздничных торжествах, корпоративе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.