Гороскоп февраль 2013 Телец

Февраль 2013 года для типичных Близнецов будет двойственным периодом, в котором они могут добиться ошеломительного успеха – или же могут быть откинутыми к его периферии. Всё зависит от того, как Близнецы будут работать, насколько они станут целеустремлёнными. Сложности будут возникать с принятием решений, так как ситуация месяца будет постоянно меняться, и свои решения Близнецы будут принимать практически вслепую, руководствуясь только собственным опытом и интуицией. Телец

Февраль 2013 года – время перемен в жизни Близнецов. Хотят они того, или нет, а изменения коснутся всех сфер их жизни. Если они согласны активно поддержать и возглавить этот процесс, управляя своей жизнью – эти перемены изменят их жизнь только в лучшую сторону. Если же Близнецы окажутся пассивными, ленивыми, то они будут иметь дело только с последствиями этих перемен, без возможности что-то исправить в дальнейшем. В первой декаде февраля представитель этого зодиакального созвездия неожиданно получит новые предложения работы ил должности. Если новая, более выгодная, должность им будет принята сразу, то перед выбором места работы он будет некоторое время топтаться, не решаясь принять решение. Надо сказать, что многие варианты февраля будут носить временный характер, и на них не стоит делать большую ставку в жизни. Поэтому, если безработные Близнецы получили варианты работы - необходимо выбрать из них наиболее прибыльный, и не ждать от него сверхкрасочных перспектив. Ещё в первой декаде февраля, когда Близнецы активно включатся в работу, у них появится масса очень интересных идей. Наиболее прогрессивный представитель этого зодиакального созвездия постарается взяться за их выполнение уже во второй декаде месяца. Ему придётся подстраиваться под общий ритм времени, потому что в середине месяца ожидаются и какие-то коллективные дела, и возникающие новые проекты или производственные задания. В первой половине месяца Близнецы должны уделить больше внимания вопросам укрепления своего здоровья, так как все эти раздражающие и тревожные факторы могут спровоцировать плохое самочувствие и даже заболевания. С середины месяца Близнецы могут сами спровоцировать конфликты в коллективе, поэтому им необходимо внимательно следить за своими словами и поступками. В этом месяце Близнецы должны воспользоваться помощью и поддержкой своего ближайшего окружения, чтобы справляться с самыми сложными ситуациями.

В феврале 2013 года семейные Близнецы будут срываться на своих близких даже по пустякам. Переживания на работе скажутся на их поведении в семье, представитель этого зодиакального созвездия будет просто провоцировать конфликты, которые могут закончиться расставанием пары. Однако, если партнер Близнецов будет понимать всю ситуацию, он постарается окружить их ещё большей заботой и вниманием – во второй половине месяца бури стихнут, и в пару вернётся взаимопонимание и мир. Одинокие Близнецы будут сильно заняты собой.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.