Гороскоп май 2013 Телец

В мае 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Близнецы будут очень активны и предприимчивы. Они правильно почувствуют необходимость перемен в жизни, и постараются соответствовать времени. Нельзя сказать, что все свои жизненные вершины он сможет покорить в этом месяце, но при определённых усилиях представитель этого зодиакального созвездия будет способен добиться многого. Близнецам очень важно - верно оценить свои силы в самом начале преобразований. Телец

Май 2013 года принесёт Близнецам необходимость совершенствоваться внутренне, а также пересмотреть все свои социальные связи, приоритеты в жизни, методы работы. В некоторой степени, этот месяц можно назвать испытанием на выносливость, в котором Близнецы должны участвовать по собственному желанию. Многие из характеристик представителя этого зодиакального созвездия мешает ему добиваться высоких результатов, и он должен непременно воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы избавиться от тех из них, которые ему мешают в жизни. В первой декаде мая 2013 года Близнецы захотят немного изменить свой имидж. Они займутся также организацией нового порядка на рабочем месте, ремонтом в квартире, дизайном рабочего пространства и т.д. Внешние изменения так вдохновят представителя этого зодиакального созвездия, что он будет сразу же готов взяться и за преобразования своего внутреннего мира. Прежде всего, Близнецам необходимо избавиться от их неискренности, желания во многих случаях лгать. Зачастую такая ложь вызвана и их собственным самообманом, потому что они склонны принимать желаемое за действительное. Безграничное обаяние, которым наделён представитель этого зодиакального созвездия, притягивает к нему людей. Если Близнецы станут более серьёзными, искренними, дружелюбными, смогут отказаться от своих извечных истерик и непредсказуемости, то друзей вокруг них окажется гораздо больше. Во второй и третьей декадах месяца Близнецы будут выполнять коллективную работу, или же заниматься организацией каких-то мероприятий, общественной деятельностью, спонсорством и меценатством. Помогая другим, Близнецы могут обеспечить дружескую помощь и для себя, когда им она потребуется. В коллективе, где работают Близнецы, третья декада месяца будет довольно неспокойной. Миротворцем во всех межличностных конфликтах могут выступать опять же Близнецы – они смогут уговорить конфликтующие стороны пойти на компромиссы, сглаживая неровности в отношениях.

В личной жизни Близнецов в мае 2013 года будет очень много чувственности, романтики. Семейные Близнецы найдут взаимопонимание с супругом даже в тех случаях, когда ранее они конфликтовали. Многие представители этого зодиакального созвездия в мае задумаются о прибавлении в семействе. Для одиноких Близнецов этот месяц приготовил знаменательную встречу на одной из дружеских вечеринок. В мае Близнецы могут решиться на важные шаги – предложение руки и сердца, признание в любви.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.