Гороскоп март 2013 Телец

В марте 2013 года для Близнецов непременно будут сюрпризы - могут поменяться все их планы на дальнейшую работу. Благоприятных возможностей для осуществления всех своих желаний будет ровно столько, сколько проблем, поэтому двуликие Близнецы не должны склоняться в сторону негатива и пассивности, а умело держать баланс, добиваясь своих целей. Все успешные дела месяца будут связаны, прежде всего, со своевременной информацией, которую Близнецы будут получать, поэтому они должны быть открыты для обучения, накопления нового опыта. Телец

В марте 2013 года типичные Близнецы будут готовы к активной деятельности, но их постоянные сомнения могут испортить даже самую перспективную и нужную инициативу. Надо сказать, что многое, если не всё, в этом месяце будет зависеть от того, как Близнецы будут относиться к наступающим событиям, а потому именно они станут решать – быть переменам в жизни позитивными, или же предпочесть пассивность с негативными последствиями. Всем понятно, что чем раньше Близнецы возьмутся за активную работу, тем раньше они смогут добиться потрясающих результатов. По большому счёту, этот месяц станет временем выбора, когда Близнецам предоставляется возможность управлять течением своей карьеры и жизни в целом. В самом начале месяца, в первой его декаде, Близнецам будет предоставлена хорошая информация, которую они могут использовать для достижения своих интересов. В общении они будут открыты и активны, поэтому в первой декаде им необходимо создать вокруг себя коллектив единомышленников, чтобы получать своевременную поддержку и помощь. С началом второй декады месяца Близнецы будут переживать немало трудностей, с которыми им придётся справляться на ходу. Это может спровоцировать их на ошибки в своих действиях, неверные решения, и поэтому Близнецы должны немного «притормозить» в работе, чтобы успевать решать все проблемы. Не стоит брать кредиты, занимать деньги у кого бы то ни было. Да и совершение покупок в этом периоде будет нежелательно – есть риск ошибаться в выплатах, попадать в поле зрение мошенников. Именно в этом периоде Близнецам очень сильно потребуется помощь и поддержка друзей. В третьей декаде марта представитель этого зодиакального созвездия будет разочарован некоторыми изменениями в жизни. Он будет очень недоволен, что другие люди способны меняться, и от этого будет очень сильно зависеть его собственное спокойствие. Близнецам легче осознавать, что мир вокруг них находится в неизменном состоянии, и они могут всегда знать - что ожидать от окружающих. Но март научит их смотреть более широким взглядом на жизнь, а также принимать перемены, как важную необходимость.

В марте 2013 года Близнецы должны вспомнить, что у них есть обязательства по отношению к семье, близким, любимому человеку. Постоянная зацикленность на проблемах может разрушить те отношения, которые были уже построены, и не даст одиноким Близнецам начинать новую романтическую историю в своей жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.