Гороскоп октябрь 2013 Телец

В октябре 2013 года типичные Близнецы получат результаты своей работы, которую вели на протяжении последних нескольких месяцев. Представитель этого зодиакального созвездия может лично убедиться в том, приносят ли его усилия тот результат, на который он был нацелен в самом начале, или следует поправить некоторые моменты в работе. Этот месяц завершит предыдущий этап, и начнёт новый цикл жизни Близнецов, поэтому их выводы будут необходимы для дальнейшей профессиональной деятельности или бизнеса. Телец

Октябрь 2013 года обещает быть очень продуктивным месяцем в жизни типичных Близнецов. Он не только инициирует определённые изменения в их жизни, но и заставит самим выбирать наиболее эффективные методы работы или общения в зависимости от обстановки. На самостоятельность и реактивность Близнецов в этом месяце делается большая ставка – они могут стать успешными, или неуспешными, в зависимости от собственных усилий. Забегая вперёд, можно отметить, что активность и предприимчивость представителя этого зодиакального созвездия по итогам месяца обязательно будут вознаграждены новой должностью или же крупной премией. Представитель этого зодиакального созвездия становится творцом своей судьбы, и это будет ему нравиться всё больше и больше. В первой декаде месяца Близнецы должны заниматься непосредственно анализом своей прошлой работы, подвести её итоги, сделать выводы. В этом периоде не следует начинать новые проекты - лучше логически завершить все прежние, уже начатые. Во второй декаде октября у Близнецов могут появиться недруги в коллективе, которые попытаются дестабилизировать обстановку. Близнецам необходимо сохранять спокойствие, и не вестись на откровенные провокации, грозящие им затяжными конфликтами. Это будет наиболее продуктивный период месяца, и ни одной минуты драгоценного времени Близнецы не должны тратить на конфликты и разбирательства. В третьей декаде октября представитель этого зодиакального созвездия должен уделить максимальное внимание установлению хороших дружеских и деловых отношений. Возможно, от некоторых из партнёрств в этом периоде придётся отказаться, но активная социальная жизнь позволит Близнецам найти очень хорошие партнерства, которые окажутся самыми успешными в будущем. В этом месяце Близнецам следует быть более собранными, организованными и пунктуальными, иначе мелкими недоразумениями они могут перечеркнуть все те крупные достижения, которые были в текущем месяце.

В октябре 2013 года нервозная обстановка вокруг конфликтов на работе может вывести Близнецов из равновесия. Они, как лакмус, могут переносить своё настроение в лоно семьи, где вскоре также назреют проблемы в отношениях. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть более сдержан и дружелюбен, он должен отказаться от легкомысленности и раздражительности. Одинокие Близнецы в этом месяце не захотят менять свой уклад жизни, и вступать в серьёзные отношения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.