Гороскоп сентябрь 2013 Телец

Сентябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет одним из самых спокойных месяцев для Близнецов. В последние месяцы слишком активный ритм жизни очень утомил представителя этого зодиакального созвездия, и теперь он имеет возможность немного передохнуть, заниматься тем, к чему лежит его душа. Близнецам можно с нуля начинать свою карьеру или бизнес, запускать новые проекты, и это без опасения, что в их планы вторгнутся очень большие проблемы или кардинальные изменения. Осознав, что первый месяц года может стать решающим в их профессиональной судьбе и бизнесе, они не должны предаваться безделью. Телец

В сентябре 2013 года в работе Близнецов образуется та самая гармония, которая располагает к неспешному движению вперёд, а также началу новых проектов, которые станут гораздо лучше прежних. Но представитель этого зодиакального созвездия не должен сторониться активной работы, потому что некоторые усилия от него всё же потребуются. Несмотря на то, что этот месяц обещает быть беспроблемным, Близнецам нет необходимости тратить его на отпуск – в этом периоде очень важно завершить всю прежнюю работу, а также начинать новую. С первой декады сентября в жизни представителя этого зодиакального созвездия предстоят карьерные перестроения – он может получить выгодное предложение новой должности или работы с совершенно другими условиями труда. Начиная со второй декады, Близнецам необходимо закончить планирование и расчеты дальнейшей деятельности, и начинать заниматься практической работой. В этом периоде будет очень продуктивным деловое общение, поэтому Близнецы - бизнесмен может запланировать серию деловых встреч, а также поездок в дальние регионы. Весы - служащий, получивший новое место работы, будет активно осваиваться в коллективе, и даже может стать лидером в рабочих проектах. Во второй половине сентября представитель этого зодиакального созвездия должен заниматься творческими видами профессиональной деятельности, проявить свои способности и таланты. На этот период они могут запланировать открытие новых проектов, и очень быстро наберут обороты. В третьей декаде, однако, не стоит стремиться участвовать в авантюрных делах, азартных играх. Потому что фортуна всегда обманчива, и она может отвернуться от увлекающихся Близнецов в самую неподходящую минуту, оставляя их глубоко разочарованными. Этот месяц не несёт Близнецам сверхприбылей, но они могут положить основу своему материальному благополучию, если станут активно работать. В сентябре Близнецы смогут навести порядок в своей трудовой сфере, лучшим образом организовать и рабочее место, и методы работы – что, безусловно, является большим шагом к построению карьеры или бизнеса.

В начале сентября одинокие Близнецы встретят человека своей мечты. В отношениях семейных Близнецов с супругом будет наблюдаться большая нестабильность - впрочем, как и всегда. В конце месяца супруги могут поговорить по душам, прийти к согласию в отношениях.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.