Гороскоп январь 2013 Телец

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичным Близнецам придёт осознание того, что в их жизни что-то идёт неправильно. Они начнут понимать, что зачастую сами являются причиной той неразберихи и непредсказуемости, которые царят в их жизни. Организовав всё самым наилучшим образом, Близнецы смогут, наконец, увидеть свои наиважнейшие цели в жизни, и даже расширить их горизонты. От некоторых черт характера предстоит избавиться прямо сейчас, и Близнецы по собственной инициативе займутся самовоспитанием. Телец

Январь 2013 года принесёт типичным Близнецам ошеломительный успех, если они смогут совладать с собственными слабостями. Прежде всего, представителю этого зодиакального созвездия будет очень полезно избавиться от своих вредных привычек, а также утихомирить амбиции и капризы. Предстоит месяц напряженной работы, который решит очень многое в их карьере или бизнесе, поэтому Близнецам не нужно терять ни одной минуты. В первой декаде января возникнут очень спорные, подчас конфликтные ситуации на работе, и представитель этого зодиакального созвездия должен немедленно сделать всё, от него зависящее, чтобы решить эти проблемы. Стремясь к собственной свободе, Близнецы не должны ущемлять интересы других людей, работающих с ними, иначе и сами станут причиной начала конфликтов. С первых дней месяца представится возможность совершить деловые поездки, чем Близнецы непременно воспользуются, чтобы расширить горизонты своей профессиональной или предпринимательской деятельности. Во второй декаде января максимальное внимание Близнецы должны уделить сохранению и приумножению финансов. Не следует в этом периоде оформлять долгосрочные долговые обязательства, а также давать в долг свои деньги другим людям. Свои желания Близнецы должны чётко оформлять в профессиональные цели, и добиваться их выполнения, следуя к ним шаг за шагом. Некоторые неудачи в делах не должны расстраивать Близнецов, потому что уже в третьей декаде месяца успех начнёт буквально следовать за ними по пятам, помогая добиться очень хороших результатов. Непременным условием успеха Близнецов будет их активность, целеустремлённость. Если представитель этого зодиакального созвездия начнёт метаться от одного дела к другому, он ничего не сможет добиться, и только потеряет время и силы. С деньгами Близнецы должны быть осторожными и разумными, в январе им придётся немного экономить, чтобы в дальнейшем позволить себе сделать необходимые покупки или вложения в бизнес.

Буквально с самого начала января 2013 года Близнецы будут ссориться со своим партнером. В паре будет утрачены доверие и взаимопонимание, супруги как будто откажутся понимать друг друга, любой диалог будет заканчиваться большими или малыми ссорами. Без специальных мер это может закончиться расставанием супругов, поэтому Близнецы должны первыми пойти на компромиссы. Одинокие Близнецы будут иметь шанс встречи со своей любовью в последних числах месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.