Гороскоп декабрь 2013 Весы

В декабре 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Скорпион будет решать массу дел и проблем. По большому счёту, все эти дела будут связаны с финансами. Представителю этого зодиакального созвездия в последнем месяце года придётся задуматься о поиске источника дополнительного заработка, решить вопрос с выплатой кредитов, или получения денег у своих задолжников. Организовав всё самым наилучшим образом, Скорпион сможет, наконец, выполнить всё, что задумал на этот месяц, увидеть свои наиважнейшие цели в жизни. Весы

Декабрь 2013 года принесёт типичному Скорпиону ошеломительный успех, если он сможет совладать с собственными капризами и слабостями. Прежде всего, представителю этого зодиакального созвездия будет очень полезно избавиться от своих вредных привычек, а также утихомирить амбиции. Предстоит месяц напряженной работы, который решит очень многое в его карьере, бизнесе, поэтому Скорпиону не нужно терять время на второстепенные дела. В первой декаде декабря возникнут очень спорные, конфликтные ситуации на работе, и представитель этого зодиакального созвездия должен будет немедленно сделать всё, что от него зависит, чтобы решить эти проблемы. Стремясь к собственной свободе, Скорпион не должен ущемлять интересы других людей, работающих с ним, иначе вскоре сам станет причиной начала конфликтов. С первых дней месяца ему будет предоставлена возможность совершить деловые поездки, чем он с радостью воспользуется, чтобы расширить горизонты своей профессиональной, предпринимательской деятельности. Во второй декаде декабря максимальное внимание Скорпион должен уделить сохранению и приумножению своих финансов. Не следует в этом месяце оформлять долгосрочные долговые обязательства, а также давать в долг свои деньги другим людям. По старым кредитам Скорпион должен выплатить свои долги, лучше это сделать до наступления нового года. Некоторые неудачи в делах не должны расстраивать Скорпиона, потому что уже в третьей декаде месяца успех начнёт буквально следовать за ним по пятам, помогая добиться хороших результатов. Непременным условием успеха Скорпиона в этом месяце будет его активность, целеустремлённость. Если представитель этого зодиакального созвездия начнёт метаться от одного дела к другому, он ничего не сможет добиться, и только потеряет время и силы. Во всех делах Скорпион может рассчитывать на помощь своей интуиции, чтобы предвидеть проблемы и возможности на пути. В целом. Декабрь будет очень поучительным и продуктивным для Скорпиона, многому научив его, успешно завершая этот год.

В декабре 2013 года отношения Скорпиона с супругом будут переживать очередной медовый месяц. Скорпион вернётся в семью, сделает всё, чтобы близкие простили ему недавнюю вину. Он станет ценить семейную стабильность, покой и уют, которые отвергал некоторое время назад. У одинокого Скорпиона в начале месяца возникнут чувства к своей бывшей пассии, и он захочет возвращения этих отношений.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.