Гороскоп июль 2013 Весы

Июль 2013 года будет довольно спокойным и беспроблемным для типичного Скорпиона. После довольно напряженной первой половины года, этот период покажется ему просто отдыхом, стимулирующим к расслаблению. Но отдыхать в этом месяце Скорпиону, по всей видимости, не придётся – дела потребуют его постоянно включения в работу. Для того, чтобы представитель этого зодиакального созвездия мог отдохнуть и восполнить силы, ему можно взять часть отпуска в середине месяца. Весы

В июле 2013 года типичный Скорпион должен проанализировать свою работу, а главное - свои достижения в первом полугодии. Ему потребуется весь тот положительный опыт, который он приобрёл в прошлом, для решения грядущих задач в карьере или бизнесе. Следует также очень хорошо подготовиться к будущему, составив подробный план своих целей и работы по их достижению. Скорпион зачастую полагается только на свою интуицию, и она его очень редко подводит, но он может всё-таки совершить ошибку тогда, когда действует импульсивно, резко, подчиняясь только эмоциям. Этот месяц будет благоприятен для планирования ещё и потому, что он не предполагает чрезмерно интенсивной работы и скоростных виражей. Такую непритягательную для Скорпиона работу, как бумажная волокита, рутинный труд, устранение мелких ошибок и недочётов в работе, ему следует сделать в самом начале месяца, в первой его декаде. Представитель этого зодиакального созвездия будет иметь время на всё - и на выполнение своих текущих рабочих обязанностей, и на планирование, и на анализ прошлой работы. Со второй декады месяца свою жизнь Скорпион может повернуть в соответствии со своими желаниями и предпочтениями в жизни. Надо сказать, что буквально за считанные дни у него могут поменяться приоритеты и в жизни, в работе в частности, поэтому решения могут быть настоящим откровением для окружающих людей. Во второй декаде, как в самом спокойном периоде не только месяца, но и года, Скорпион может взять несколько дней для отдыха с семьёй, созерцания природы, укрепления здоровья. В третьей декаде июля Скорпион будет вынужден немного изменить свой уклад жизни, взять на вооружение новые методы работы. Все эти перемены - лишь начало, мизерная часть тех глобальных изменений, которые ожидают представителя этого зодиакального созвездия в ближайшем будущем. В этом месяце опасность конфликтов с окружающими людьми сведена к минимуму, Скорпион будет широко общаться, найдёт новых друзей, наладит деловые связи с партнерами из других регионов.

В июле 2013 года типичный Скорпион будет подвержен авантюрным настроениям. Он может стать искателем приключений, вступать в многочисленные романы – и так же благополучно разрывать отношения. Такое положение дел, возможно, развлечёт его, но рассчитывать на то, что мимолётные знакомства однажды принесут ему настоящую любовь, не стоит. Семейный Скорпион может также пуститься «во все тяжкие», рискуя развалить и без того напряженные отношения со своим супругом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.