Гороскоп июнь 2013 Весы

Июнь 2013 года начинает лето, и это время окажется для типичного Скорпиона настоящим переломным моментом в его судьбе. Всю первую половину года представитель этого зодиакального созвездия работал довольно упорно и активно, но результатами работы он остаётся недоволен до сих пор. Всё дело в том, что мотивации Скорпиона истощились, он нуждается в новых установках и целях в жизни, а поэтому должен поддерживать изменения в ней. Весы

В июне 2013 года типичный Скорпион будет составлять планы на будущее, с учётом сегодняшних реалий. В этом периоде начинается новый цикл его жизни, который может стать очень успешным. Любые изменения в своей судьбе Скорпион должен начинать с внутренних изменений, и эта работа окажется куда сложнее тех усилий, которые он затрачивает на освоение карьеры и успеха в бизнесе. В первой декаде месяца Скорпион не будет провоцировать перемены, но он знает, что они обязательно должны произойти в его жизни под влиянием внешних сил. У представителя этого зодиакального созвездия сложится стойкое убеждение, что все эти изменения в его жизни происходят из-за того, что сменилось качество общения, а также круг общения. Это и неплохо – учитывая тот факт, что в процессе новых знакомств и социального контактирования Скорпион будет набираться совершенно нового опыта. У него перед глазами будут примеры успешных людей, он будет стремиться подражать самым прогрессивным методам работы, сможет «поправить» своё мировоззрение, отказаться от уже не нужных стереотипов и установок. Привычная картина мира, которую Скорпион предпочитал наблюдать в статичном состоянии, станет изменяться, и эти изменения понравятся Скорпиону. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия будет изменяться и внутренне, и внешне. Он сменит имидж, наведёт порядок в офисе, и окружающие заметят разительные перемены в его поведении и даже словах. Работы у Скорпиона будет очень много, но он не будет разочарован этим, потому что почувствует позитивные результаты от этой деловой активности. Стоит заметить, что наиболее существенной проблемой на своём пути Скорпион будет видеть недостаточное поступление денег на счета. В третьей декаде он будет лелеять грандиозные планы на бизнес и профессиональную сферу, но отсутствие достаточного количества денег может отложить эти планы на неопределённое будущее. Если будущие проекты уже хорошо спланированы, Скорпион может обратиться к лучшим друзьям в поиске компаньона, и решить проблему временного финансового кризиса спонсорской поддержкой.

Внутренние преобразования Скорпиона в июне 2013 года не останутся незамеченными партнером. Он может списать перемены на охлаждение чувств Скорпиона к нему, что вызовет обиды и недовольство. Сохранить остроту и яркость супружества помогут интимные отношения. Скорпион должен позаботиться о том, чтобы избранник постоянно чувствовал его внимание. Одинокий Скорпион в первой декаде июня встретится с любовью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.