Гороскоп май 2013 Весы

Май 2013 года Чёрной Водяной Змеи для Скорпиона будет не месяцем прорыва вперёд, а временем исправления прошлых ошибок. Представителя этого зодиакального созвездия будут сопровождать весьма пессимистичные настроения, потому что общий настрой месяца не соответствует его ожиданиям. Но, если он всё же не поддастся депрессии, позволит себе работать почти через силу, невзирая на пока посредственные результаты, вскоре Скорпион может быть весьма убедительным в сфере профессиональной деятельности или бизнеса. Весы

В мае 2013 года типичному Скорпиону необходимо собраться, сконцентрировать своё внимание на самом главном. Энергетический потенциал в начале месяца у него будет ослаблен, и Скорпион может даже заболеть. У представителя этого зодиакального созвездия могут обостриться хронические заболевания, а вредные привычки и неправильный образ жизни и питания только усугубят ситуацию. Если Скорпион недоволен всем происходящим с ним, он должен тщательно пересмотреть своё отношение к собственному организму, отказаться от курения, алкоголя, больших доз кофе. В первой декаде мая Скорпион должен будет работать с клиентами, встречаться с партнерами. Его харизма и безграничное обаяние привлекают к нему людей, поэтому все дела, связанные с общением, в этом периоде будут успешными. Практическая деятельность должна стать приоритетным направлением работы во второй декаде. В этом периоде Скорпион должен особенно внимательно поработать над документацией, отчётностью, организовать порядок на рабочем месте, на предприятии, потому что очень скоро ему придётся встречаться с контролирующими инстанциями. Скорпион – служащий в этом периоде будет выполнять задания руководства, и должен сделать свою работу блестяще, не поддаваясь лени и меланхолии. Вторая декада мая принесёт наибольший успех представителю этого зодиакального созвездия, занятого творческой деятельностью. Скорпион не должен бояться экспериментировать даже в области строгой офисной работы, потому что самыми выигрышными будут те дела, которые решены нестандартно, необычно, эффектно и эффективно. В третьей декаде мая Скорпион может обеспечить себе успешную дорогу в будущее, если станет модернизировать свою работу, использовать новые методы, пересмотрит стиль руководства. Если Скорпион – бизнесмен хочет добиться большего успеха в бизнесе, он должен распланировать реконструкцию своего предприятия. Новые знакомства, которые Скорпион встретит в конце мая, помогут в продвижении его деловых интересов.

В семье Скорпиона в мае 2013 года будут гармония, мир и покой. Супруги будут хорошо понимать друг друга, между ними вновь вспыхнет страсть. Это будет такое время, которое вернёт их к годам юности, и надолго останется потом в их памяти. Но во второй половине мая возможен крупный конфликт, который необходимо разрешить мирно. В мае Одинокий Скорпион будет переживать многочисленные романы, которые будут кратковременными.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.