Гороскоп апрель 2013 Водолей

Апрель 2013 года для типичных Рыб будет непростым месяцем. Несколько очень существенных проблем из прошлого, которым они в предыдущее время не придали большого значения, атакуют в разгар весны, мешая продвигаться вперёд в своей работе. Рыбам придётся работать в условиях аврала, выполняя свою основную работу, а также параллельно решая старые проблемы. Но в предыдущем месяце ими было достигнуто много, и эта основа поможет им выстоять в нынешней ситуации. Водолей

В апреле 2013 года Чёрной Водяной Змеи Рыбы, прежде всего, будут решать, прежде всего, финансовые вопросы. Если ошибки, допущенные ранее, были именно в финансовой сфере, Рыбам необходимо особенно тщательно их исправлять, чтобы не было последствий в виде денежных потерь. Некоторое время месяца Рыбы будут находиться под влиянием сильной планеты Марс – это будет давать им уверенность в себе, решительность, усилит активность и энергичность. Жизнь Рыб с первой декады месяца будет идти довольно динамично, и поэтому на исправление старых ошибок они имеют довольно мало времени. Потребуется несколько важных точных решений, чтобы эти проблемы прекратили их беспокоить. Чтобы не остаться один на один с трудностями, Рыбы должны участвовать в коллективных формах работы, прислушиваться к мнению коллег, учиться понимать и принимать их мнение, анализировать опыт. Рыбы служащий, имеющий уже немалый опыт работы в различных условиях, может решиться на открытие собственного бизнеса. Не стоит, однако, рубить сплеча – для такого шага представителю этого зодиакального созвездия необходимо заранее продумать весь путь, включая мелкие нюансы. Во второй декаде апреля Рыбы, участвуя в коллективных формах работы, могут не только добиться впечатляющих результатов, но и выполнить важную для себя задачу - перенять опыт у более успешных коллег. В третьей декаде апреля Рыбы могут отправиться в одну или несколько деловых поездок. В конце апреля Рыбы – бизнесмен найдут для себя выгодные и надежные партнерства, а Рыбы – служащий будет строить планы на будущее, с учётом тех впечатляющих результатов, которых добился в этом месяце. Крупные покупки Рыбам можно будет совершать в конце месяца, когда период будет располагать к решению финансовых вопросов, а бюджет пополнится новыми вливаниями.

В самом начале апреля ретроградное движение планеты Венера будет положительно влиять на сферу личных отношений. Семейные Рыбы станут выполнять работу по дому, решать давние проблемы, связанные с обменом жилья, ремонтом, покупкой необходимых вещей. Одинокие Рыбы в этом периоде имеют шанс встретить человека, в которого влюбятся с первого взгляда. Скорее всего, это будет человек из их прошлого, отношения с которым давно казались утерянными. Новый виток чувственности страсти вернёт Рыбам самообладание и уверенность в себе, от их счастья в личной жизни зависит и успешность в сфере профессиональной деятельности или бизнесе. В конце месяца Рыбы могут получить какую-то информацию.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.