Гороскоп август 2013 Водолей

В августе 2013 года типичные Рыбы столкнутся с большими трудностями. Дело не в том, что на их пути ожидается много проблем, просто интенсивность и неопределённость этого времени будут превышать все допустимые планки. Представитель этого зодиакального созвездия будет очень тревожиться по этому поводу, ему предстоит не столько разрешать трудности, сколько искать свой путь в лабиринте. Хотя, с другой стороны, если отнестись к этому процессу более позитивно, то Рыбам этот период может показаться интересной и захватывающей игрой. Водолей

В августе 2013 года Рыбы будут чувствовать постоянное волнение, потому что очень не любят таинственность, неопределённость ситуаций. Но, тем не менее, с первых дней месяца представитель этого зодиакального созвездия будет очень много работать, пытаясь уловить логическую нить, которая будет путеводной, направляющей. Даже, если заранее Рыбы составляли план работы, в этом месяце в него придётся внести коррективы в связи с грядущими событиями. Их эмоциональный фон будет испытывать перегрузки, и Рыбы в отдельные моменты месяца готовы будут сорваться в конфликты или раздражение, чем неизменно вызовут неприятие со стороны своего окружения. Неполадки в здоровье будут замечаться уже со второй декаде августа, и, чтобы не провоцировать болезни или обострение хронических заболеваний, Рыбы с самого начала месяца должны заняться укреплением здоровья и повышением иммунитета. В первой декаде августа Рыбы могут выполнять работу, не требующую поездок в дальние регионы, или же широкого общения - это может быть заполнение важной рабочей документации, организация порядка на рабочем месте. Рыбы, которые чувствуют свою особую уязвимость он негативного, по их мнению, месяца, могут взять отпуск на несколько дней, и провести его подальше от шума мегаполиса. Во второй декаде августа для Рыб будет очень важна коллективная работа. Они могут прекрасно проявить себя в наставничестве, передавая свой опыт менее успешным коллегам. Представитель этого зодиакального созвездия будет охотно помогать окружающим, но рискует взваливать на свои плечи ещё и чужие обязанности. Делать этого категорически не стоит, потому что, иначе, Рыбы не увидят положительных результатов собственной работы. В третьей декаде многое из того, что не давало Рыбам покоя, наконец-то понемногу прояснится. Работа будет постепенно приобретать более чёткие очертания, и поводов для беспокойства у Рыб станет значительно меньше. Будет хорошо, если представитель этого зодиакального созвездия сделает необходимые выводы о своей работе за этот месяц, чтобы впредь не допустить подобных ошибок и просчётов.

В августе 2013 года пара Рыб с супругом будет переживать не самое спокойное время. В их жизни то и дело станут возникать бурные ссоры, затем – страстные примирения, и всё это станет идти по кругу. В конце концов, терпение кого-то из пары может лопнуть, и ситуация может разрешиться или расставанием, или примирением.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.