Гороскоп июнь 2013 Водолей

В июне 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Рыбы будут находиться в эпицентре каких-то важных событий, способных повлиять и на их жизнь тоже. Рыбы обязательно воспользуются этим временем, чтобы добиться, наконец, изменений в лучшую сторону в тех важнейших сферах их жизни, в которых они задумали реформы. Для представителя этого зодиакального созвездия многие события этого месяца станут неожиданными, но они уже не будут пугающим для него. Водолей

Июнь 2013 года – первый летний месяц, обожаемое время года Рыб – принесёт свежую волну перемен. С первых дней июня представитель этого зодиакального созвездия будет испытывать противоречивые чувства в связи с наступающими событиями. С одной стороны, всё новое и неизведанное всегда пугало Рыб, заставляя их отойти в сторону, переждать проблемы на глубине. С другой стороны, их положительный опыт активной работы в предыдущем периоде будет стимулировать их продолжить свою активность. Рыбы уже убедились в том, что активная позиция в профессиональной сфере или бизнесе приносит гораздо более весомые результаты, и поэтому будут пытаться всё-таки влиять на ситуацию своей жизни. В первой декаде июня Рыбы будут хорошо выполнять работу, которая подразумевает творческие искания, и не ограничена временными или иными рамками. Во второй декаде июня хорошо пойдёт работа, которая связана с общением. Рыбы могут попасть в какую-то ситуацию, предполагающую разбирательства на разных уровнях. Рыбы не станут провоцировать конфликты- наоборот, в этом периоде они могут выступать миротворцами, примиряющими стороны. Но это т конфликт, касающийся Рыб лишь косвенно, способен вызвать у них довольно сильное душевное волнение. Во второй декаде Рыбы не должны быть рассеянными, потому что возможны просчёты или обманы – особенно в финансовой сфере. Если до середины июля «балом» в профессиональной сфере и бизнесе Рыб правили внешние обстоятельства и другие люди, то с середины месяца они могут взять бразды правления в свои руки. В третьей декаде июля привычный темп работы Рыб может измениться. Появятся новые задания и возможности работы, которые им придутся по душе. Но Рыбы не должны брать на себя чрезмерное количество ответственной работы, потому что именно в этом периоде очень важно – выполнять свою работу только на «отлично», уделяя больше внимания качеству выполненного, а не количеству. Поскольку Рыбы сами готовы управлять своей жизнью, и с радостью будут это делать, ведь у них в этом месяце будет очень много возможностей для самореализации, претворения своих идей в работе и жизни.

Личная жизнь Рыб в июне 2013 года также не обойдётся без изменений. Наступило время важных решений, и в этом месяце Рыбы сделают какой-то очень важный шаг в своей жизни – признаются в любви, сделают или получат предложение руки и сердца, решатся на рождение ещё одного ребёнка. Супруги, отношения которых ранее были не очень мирными, в этом периоде могут прийти, наконец, к консенсусу, и выправить ситуацию.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.