Гороскоп май 2013 Водолей

Для типичных Рыб время последнего весеннего месяца – мая 2013 года Чёрной Водяной Змеи – пролетит стремительно. Представитель этого зодиакального созвездия вновь выходит на тот виток, который наименьшим курсом способен вывести его к новым орбитам успеха. И действительно – май вместил в себя и практическ3ую кропотливую работу, которую можно назвать рутинной, и высокие творческие полёты, и организацию больших или малых мероприятий. Возможности этого месяца Рыбам необходимо использовать максимально, чтобы не остаться без успеха в будущем. Водолей

В мае 2013 года наиболее успешными будут Рыбы, которые ведут свой бизнес, или же работают в сфере экономики. Им представятся выгодные контракты, деловые связи и предложения, они будут энергично работать, начиная с первых дней месяца. Представитель этого зодиакального созвездия должен значительно увеличить сферу своего влияния, приобрести новые дружеские и деловые партнерства. В конце первой декады мая Рыбы могут отправиться в деловую поездку, которая станет очень успешной и запоминающейся. По своей старой доброй привычке, иногда Рыбы будут хотеть спрятаться в тень, переждать слишком активные события в стороне. Но, наделённые в этом месяце энергией Марса и Венеры, Рыбы смогут успешно справиться и со своими собственными слабостями, организовать себя, избавиться от комплексов. Во второй декаде месяца Рыбы будут активны в социальных связях. Они будут иметь много предложений от других коллег и предприятий, а также станут сами делиться своими идеями. Но в желании преуспеть, в короткие сроки заработать много денег, Рыбы должны осторожно и скептически относиться к разного рода сомнительным предложениям с обещаниями быстрых денег и лёгких доходов. Рыбы обладают холодным разумом, они должны всегда включать его, когда их пытаются поддеть «на крючок». Во второй декаде мая Рыбы должны обновить свои старые деловые связи – возможно, кто-то из старых друзей сможет повлиять на ситуацию в карьере Рыб. Финансовая сфера в этом периоде не доставит Рыбам беспокойства - они будут получать свой стабильный доход, а также – дивиденды от своих новых проектов. Третья декада мая - прекрасное время для запуска новых проектов. Рыбы - бизнесмен наконец-то решатся на реорганизацию бизнеса, расширение предприятия. Рыбы - служащий прекрасно проявят себя в новых ипостасях, возможно – творческой или организаторской работе.

В паре Рыб с партнером май 2013 года Чёрной Водяной Змеи способен скорректировать отношения. Рыбы всё своё время будут посвящать своей профессиональной сфере, и недостаток внимания к партнеру может вызвать обиды. Скажется и экономия Рыб, когда они все свои средства будут копить для будущих проектов, покупая для семьи лишь самое нужное. Спасёт отношения пары страсть, которая под влиянием Венеры не погаснет даже в ссорах. Партнеры, любящие друг друга, должны пойти путём компромиссов. Одинокие Рыбы найдут свою любовь в один из ближайших месяцев, но не в мае.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.