Гороскоп октябрь 2013 Водолей

Для типичных Рыб наступающий октябрь 2013 года станет временем поиска материальных интересов, решения финансовых проблем. Все поиски представителя этого зодиакального созвездия в этом месяце будут сводиться к тому, что он будет вначале оценивать именно финансовую составляющую любой работы, а затем успех и перспективы в профессиональном и творческом плане. Это и не плохо, учитывая тот факт, что к этому месяцу Рыбы сумели подготовить очень хорошую почву для решения своих дальнейших задач. Водолей

В октябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи у типичных Рыб будет много забот, но главная из них - обеспечение себе материальной стабильности. Понятие «много денег» для каждого человека индивидуально, и говорит о совершенно различных суммах. Но Рыбы, которые в предыдущих месяцах добивались впечатляющих результатов в своей карьере, бизнесе, теперь имеют чёткое представление о том, что они хотят получить в итоге. Новые проекты, уход представителя этого зодиакального созвездия в бизнес, решение семейных проблем потребуют определённых материальных затрат, на что Рыбы и будут ориентироваться. При острой необходимости Рыбы могут оформить кредит, если до этого времени они не имели задолженности перед банком или другими людьми. В своём стремлении заработать больше денег, как и в своих порывах их потратить, Рыбы должны быть предельно разумны. Нельзя сказать, что Рыбы будут просто помешаны на деньгах, но интерес к средствам проснётся у них при понимании своих целей в жизни, и стремлении их достичь. Первая декада октября пройдёт в поисках способов лучшего заработка. Рыбы, работающие на одном и том же месте. Будут применять средства повышения эффективности работы, роста карьеры, чтобы параллельно увеличить и доход. Рыбы – служащий в этом периоде может найти для себя источник дополнительного дохода. Во второй декаде месяца Рыбы будут принимать активное участие в общественных делах или благотворительности, и часть своих сбережений даже потратят на благие цели, помощь другим людям. Но этим процессом увлекаться не стоит, иначе под видом нуждающихся к Рыбам будут постоянно обращаться откровенные лентяи и мошенники. Во всём нужна разумность, Рыбы очень хорошо должны это помнить. В третьей декаде октября у Рыб повысится рабочая нагрузка, это даже их обрадует. В конце месяца финансовая сфера представителя этого зодиакального круга пополнится финансовым подарком от спонсора или кого-то из близких людей.

В октябре 2013 года личная жизнь Рыб будет переживать колебания, но – в положительном диапазоне. Отношения семейных Рыб с партнерами будут очень доверительными и нежными, они всегда смогут найти общий язык, помочь друг другу во всём. Может быть, в этом месяце супруги Рыб решат поддерживать их и в бизнесе, становясь партнерами, соратниками в работе. Пары, в которых ранее отношения дали трещину, имеют хороший шанс на их восстановление, если во второй половине октября выйдут на спокойный диалог о проблемах в отношениях.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.