Гороскоп сентябрь 2013 Водолей

В сентябре 2013 года типичные Рыбы смогут наконец-то избавиться от мучающих их тревог и волнений. Наступает период, в котором они могут чувствовать себя спокойно и уверенно. Безусловно, это время несёт прекрасные возможности представителю этого зодиакального созвездия, потому что он будет избавлен от лишнего груза проблем. Многое из того, что является в настоящее время хорошей возможностью, Рыбы создали сами в процессе последних преобразований своей жизни. Водолей

Сентябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи проходит под позитивными и многообещающими планетарными аспектами для жизни Рыб. Они будут чувствовать эту поддержку, и станут более активно участвовать в событиях собственной жизни. Нельзя сказать, что Рыбы будут полностью избавлены от трудностей, но зато они уже умеют хорошо справляться с теми проблемами, которые появляются на их пути. Представителю этого зодиакального созвездия не стоит, однако, успокаиваться на достигнутом, и «почивать на лаврах». Его достижения не являются вершиной того, чего он мог бы достичь, и все самые успешные вершины в его жизни находятся впереди, поэтому к ним необходимо стремиться. Рыбам не стоит и форсировать события, совершать беспорядочные движения от одного дела к другому – так они не только ничего не добьются к карьере и бизнесе, но и потеряют саму нить собственного пути. Развивать им необходимо сферу социального общения и деловых контактов, потому что весь месяц будет проходить в установлении отношений, взаимопомощи и коллективной работе. Рыбы не должны быть единоличниками, стараясь добиться успеха сами, в одиночку. Уже в третьей декаде сентября им понадобится квалифицированная помощь и объективные советы, которые никто лучше, чем друзья и соратники, им не даст. В последней декаде месяца Рыбы будут привлекать к себе внимание окружающих людей. Их эффективная и успешная работа заинтересует компаньонов, представителей других предприятий. Уже в последних числах месяца рыбы получат деловое предложение, которое способно перевернуть их профессиональную сферу и бизнес, дать им в руки новые инструменты для достижения вершин успеха, прямо приведут к нему. В последние дни месяца представитель этого зодиакального созвездия должен проанализировать все результаты своей работы за прошедший период, а также спланировать все дела на будущее таким образом, чтобы не потерять все наработки, сделанные в самом успешном месяце текущего года. Рыбам следует укрепить свои позиции, иначе менее стабильный период в их жизни будет способен разрушить самые слабые звенья их успеха.

В сентябре 2013 года Рыбы будут счастливы в своих отношениях с партнером. Это будет один из тех периодов, когда представитель этого зодиакального созвездия станет по-особенному нежен, заботлив и внимателен к избраннику, всем близким людям. В отношениях Рыбы будут явно лидировать. Одинокие Рыбы встретят свою любовь, и готовы побороться за благосклонность в чувствах к ним со стороны любимого.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.