Гороскоп на 2013 год Рыбы

2013 год Чёрной Водяной Змеи окажется для Рыб родной стихией, не способной напугать их, ли даже вызвать разочарование. Рыбы будут просто счастливы спокойному течению времени, в котором они могут всё же выбирать свою дорогу движения, но - без ненавистных им скоростей и обязанностей. Они могут продолжить свою работу, которая начата в прошлом году. Рыбы словно попадут в очень благоприятную обстановку, в которой они не заметят угрозы собственному успеху. В этом году может быть продолжена их прошлогодняя линия работы, но они должны решить и множество других задач, чтобы надеяться на полный успех.

Гороскоп на 2013 год для Рыб

гороскоп на 2013 год рыбы

В 2013 год Чёрной Водяной Змеи таинственные Рыбы, прежде всего, должны избавиться от собственных комплексов и недостатков. Например, для эффективной работы с другими людьми коллектива, они должны стать более открытыми и понятными для других. Не стоит смотреть на других, полностью копируя их действия - Рыбы имеют богатый потенциал, который подскажет им правильную тактику работы. Мнения и действия других людей Рыбы должны брать во внимание толь, как основу для формирования своего собственного объективного взгляда на вещи. Рыбы и творчество – вещи неразделимые. В наступающем году у них будет возможность проявить себя в работе, решая обычные задачи творчески, неординарно. С самого начала года Рыбы будут стремиться к получению знаний, они продолжат или начнут обучение в учебном заведении, будут посещать курсы, семинары, читать специальную литературу. Влияние планеты Сатурн сделает Рыб уверенными в себе, очень сильными. Они смогут решать такие профессиональные задачи, которые ранее наводили на них панику или депрессию. В начале года Рыбам следует позаботиться о собственном здоровье, отказаться от вредных привычек, потому что с этого момента наступает важнейший этап в их жизни, и досадные остановки в пути будут вредить карьере.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Рыбы будут переполнены творческими креативными идеями, многие из которых постараются воплотить в действительности. Они почти сразу смогут увидеть результаты активной работы, и это придаст им дополнительных сил, уверенности в себе. Если Рыбы ранее потеряли работу, то в начале года, при активности в посещении собеседований, они смогут подобрать достойное место для приложения своих профессиональных знаний и сил. Весной или в начале лета Рыбы могут быть втянуты в конфликты, или спровоцируют конфликт сами. Пожалуй, лучшим «лекарством» от конфликтов может стать ориентированность Рыб на окружающих, коллективная работа и общая ответственность за результаты работы. Летом Рыбы могут отправиться в несколько деловых поездок. Они блестяще проведут переговоры с партнерами, смогут решить проблемы в дальних филиалах предприятия, договорятся с конкурентами о взаимовыручке и деловом партнерстве. На протяжении всего года творческий подход Рыб к делу, их интеллигентность, умение общаться будут не раз выручать даже в очень сложных делах. Во второй половине года влияние планет Урана и Плутона будет стимулировать решительность, заставит принимать быстрые и волевые решения. В этом периоде Рыбы будут работать очень быстро и без ошибок в деятельности. Осенью Рыб ждут очень выгодное предложение дальнейшей работы. Возможно, далее они будут работать с совершенно новыми для себя профессиональными обязанностями, и с интересом и энтузиазмом примутся за дело. Однако, Рыбам не стоит принимать предложения работы от сомнительных, случайно встреченных - каждый шаг их карьеры должен быть спланирован, подготовлен и оправдан.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи скупые Рыбы будут вынуждены покупать необходимые вещи, обновлять гардероб, помогать родным и друзьям. К лету Рыбы получат премию, их доходы заметно увеличатся, что позволит им быть более свободными в дальнейшем планировании расходов. В течение года Рыбы могут сталкиваться с ситуациями провокации в финансовых и деловых документах, поэтому они должны быть предельно внимательными. Весной и в начале осени Рыбы имеют риск допустить самообман – просчитаться с расчётами, потерять какую-то сумму денег, отправить платеж не по назначению и т.д.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Рыбы будут охотно идти на общение. Они будут пользоваться своими шармом, обаянием, и с удовольствием будут чувствовать себя в центре внимания. Одинокие Рыбы имеют возможность встретить свою любовь, и эта встреча, скорее всего, случится под занавес года, осенью или зимой. Семейные Рыбы будут охранять гармонию и любовь в отношениях, это будет самая миролюбивая и очень счастливая пара. Но в середине года появится какая-то неожиданная информация, задевающая честь Рыб, говорящая о их недавнем прошлом. В любом случае, Рыбы не должны с кулаками бросаться на обидчиков, потому что при разжигании военных действий будет ещё хуже. Им необходимо постараться сохранить мир и доверительные отношения в паре, поговорить с партнером, объяснить свою позицию. Рыбы должны быть искренними и правдивыми, чтобы им верили.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.